购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

项目名称

广西壮 (略) 粮油质量检验中心购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务

项目招标编号

E#9001

招标人

广西壮 (略) 粮油质量检验中心(需盖企业章及法人签字)

建设单位

广西壮 (略) 粮油质量检验中心

代建单位(如有)

/

招标代理机构

广西 (略) (需盖企业章及法人签字)

开标时间

2025年2月20日

公示开始时间

2025年2月21日

公示截止时间

2025年2月 26日

预中标人

广西建通 (略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西建通 (略)

投标报价

#.00 元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

杨辛声(注册编号:建[造]#,#

;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*25)

前期咨询负责人

韦江华(证书编号:GX#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*35)

设计咨询负责人

吴肖妹(注册编号:S#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*48)

造价咨询负责人

陈国文(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*79)

招标采购负责人

熊莎莎(证书编号:GX#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*65)

投标所用企业业绩

1、巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目(一期)全过程工程咨询服务;

2、广西梧州国家粮食储备库冷链物流中心项目全过程工程咨询服务;

3、滨江产业园绿色家居项目(一期)— (略) 、 (略) 、 (略) 工程及A、B区标准厂房工程总承包全过程工程咨询服务;

4、恒大悦澜湾二期9#、10#、11#、12#楼原施工企业未完成工程全过程项目管理咨询服务。

投标所用企业奖项

100分

第二中标

候选人

单位名称

广西同泽工程 (略)

投标报价

#.00 元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

汤豪光(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*78)

前期咨询负责人

谷跃明(证书编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*71)

设计咨询负责人

赵林(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*32)

造价咨询负责人

闭彩娇(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*05)

招标采购负责人

余俊(证书编号:#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*33)

投标所用企业业绩

1、20 (略) 城镇 (略) 改造工 (略) (略) ——一期工程;

2、广西开放大学危旧房改住房改造项目全过程工程咨询。

投标所用企业奖项

100分

第三中标

候选人

单位名称

广西中信 (略)

投标报价

#.00元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

黄毅(注册编号:#,S#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*12)

前期咨询负责人

生惠康(证书编号:GX#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*3X)

设计咨询负责人

韦晓艳(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*40)

造价咨询负责人

唐家球(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*10)

招标采购负责人

曾德政(证书编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*16)

投标所用企业业绩

1、 (略) (略) 整体搬迁项目全过程工程咨询服务;

2、中国-东盟影视演艺中心项目一期工程全过程工程咨询服务;

3、广西壮 (略) 博物馆改扩建项目全过程工程咨询服务;

4、 (略) (略) 工程全过程工程咨询服务;

5、广西幼儿师范高等专科学校 (略) 项目(一期)工程全过程工程咨询服务。

投标所用企业奖项

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西壮 (略) 城 (略) :第二章“投标人须知”第 1.4.2、1.4.3条款规定的任何一种情形的;不按第二章投标须知前附表第3.1条内容提供资料的;采购负责人庞俊杰未提供社保证明。

重庆银桥工程设计(集团)有限公司:投标人编制的投标文件技术标(暗标)未按第六章投标文件格式技术标的编制要求编制的。

公示媒介

中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、中国 (略) (http://**)、中国 (略) (略) (http://www.ccgp-http://**/)、 (略) (广西.南宁)(http://**)、 (略) (广西壮 (略) )

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

广西 (略)

联系人及

联系电话

周先桂0771-#

投诉受理部门

(略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0771-#

项目名称

广西壮 (略) 粮油质量检验中心购置技术业务用房项目—实验室装修项目全过程工程咨询服务

项目招标编号

E#9001

招标人

广西壮 (略) 粮油质量检验中心(需盖企业章及法人签字)

建设单位

广西壮 (略) 粮油质量检验中心

代建单位(如有)

/

招标代理机构

广西 (略) (需盖企业章及法人签字)

开标时间

2025年2月20日

公示开始时间

2025年2月21日

公示截止时间

2025年2月 26日

预中标人

广西建通 (略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西建通 (略)

投标报价

#.00 元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

杨辛声(注册编号:建[造]#,#

;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*25)

前期咨询负责人

韦江华(证书编号:GX#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*35)

设计咨询负责人

吴肖妹(注册编号:S#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*48)

造价咨询负责人

陈国文(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*79)

招标采购负责人

熊莎莎(证书编号:GX#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*65)

投标所用企业业绩

1、巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目(一期)全过程工程咨询服务;

2、广西梧州国家粮食储备库冷链物流中心项目全过程工程咨询服务;

3、滨江产业园绿色家居项目(一期)— (略) 、 (略) 、 (略) 工程及A、B区标准厂房工程总承包全过程工程咨询服务;

4、恒大悦澜湾二期9#、10#、11#、12#楼原施工企业未完成工程全过程项目管理咨询服务。

投标所用企业奖项

100分

第二中标

候选人

单位名称

广西同泽工程 (略)

投标报价

#.00 元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

汤豪光(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*78)

前期咨询负责人

谷跃明(证书编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*71)

设计咨询负责人

赵林(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*32)

造价咨询负责人

闭彩娇(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*05)

招标采购负责人

余俊(证书编号:#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*33)

投标所用企业业绩

1、20 (略) 城镇 (略) 改造工 (略) (略) ——一期工程;

2、广西开放大学危旧房改住房改造项目全过程工程咨询。

投标所用企业奖项

100分

第三中标

候选人

单位名称

广西中信 (略)

投标报价

#.00元

服务期限

850(项目服务周期起始时间以招标人书面通知进场为准,至工程验收合格办理竣工结算、备案、保修期满和完成竣工财务决算审核为止)天(日历天)

项目负责人

黄毅(注册编号:#,S#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*12)

前期咨询负责人

生惠康(证书编号:GX#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*3X)

设计咨询负责人

韦晓艳(注册编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*40)

造价咨询负责人

唐家球(注册编号:建[造]#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*10)

招标采购负责人

曾德政(证书编号:#;身份证号:#点击查看>>点击查看>>点击查看>>*16)

投标所用企业业绩

1、 (略) (略) 整体搬迁项目全过程工程咨询服务;

2、中国-东盟影视演艺中心项目一期工程全过程工程咨询服务;

3、广西壮 (略) 博物馆改扩建项目全过程工程咨询服务;

4、 (略) (略) 工程全过程工程咨询服务;

5、广西幼儿师范高等专科学校 (略) 项目(一期)工程全过程工程咨询服务。

投标所用企业奖项

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西壮 (略) 城 (略) :第二章“投标人须知”第 1.4.2、1.4.3条款规定的任何一种情形的;不按第二章投标须知前附表第3.1条内容提供资料的;采购负责人庞俊杰未提供社保证明。

重庆银桥工程设计(集团)有限公司:投标人编制的投标文件技术标(暗标)未按第六章投标文件格式技术标的编制要求编制的。

公示媒介

中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、中国 (略) (http://**)、中国 (略) (略) (http://www.ccgp-http://**/)、 (略) (广西.南宁)(http://**)、 (略) (广西壮 (略) )

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

广西 (略)

联系人及

联系电话

周先桂0771-#

投诉受理部门

(略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0771-#

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索