陇南市武都区城区污水管网改造工程三期二次发布中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

陇南市武都区城区污水管网改造工程三期二次发布中标候选人公示

陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:E(略)(略))

(略) (略) 城 (略) 改造工程(三期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年2月2 (略) (略) 开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人

(略) (略) 住房和 (略)

招标人联系电话

0939-(略)

招标代理机构

陇南正标 (略)

招标代理机构

联系电话

(略)

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建污水管道8945米,新建检查井265座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

浙江 (略)

市政公用工程施工总承包(略)级

1991.(略)

孙炯

市政公用工程二级建造师

(浙(略)8)

120

合格

2

(略)

市政公用工程施工总承包(略)级

1990.(略)

张鹏鹏

市政公用工程二级建造师

(豫(略))

120

合格

3

陕西瑞 (略)

市政公用工程施工总承包二级

1988.(略)

杨耿

市政公用工程二级建造师

(陕(略))

120

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年2月22日

公示结束日期

2025年2月24日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

(略) 场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

浙江 (略)

0.4

0

0

89.42

89.02

1

(略)

0.8

0

0

78

77.2

2

陕西瑞 (略)

0.8

0

0

75.82

75.02

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃锦泰 (略)

投标文件内容不全,无相关承诺及信用中国查询内容

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

(略) 建筑业服务总站 电话:0939-(略)

陇南正标 (略)

2025年2月21日

陇南正标 (略)  签于 2025/02/21 17:00:41

陇南市武都区城区污水管网改造工程(三期)(二次发布)中标候选人公示

(标段编号:E(略)(略))

(略) (略) 城 (略) 改造工程(三期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年2月2 (略) (略) 开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人

(略) (略) 住房和 (略)

招标人联系电话

0939-(略)

招标代理机构

陇南正标 (略)

招标代理机构

联系电话

(略)

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建污水管道8945米,新建检查井265座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

浙江 (略)

市政公用工程施工总承包(略)级

1991.(略)

孙炯

市政公用工程二级建造师

(浙(略)8)

120

合格

2

(略)

市政公用工程施工总承包(略)级

1990.(略)

张鹏鹏

市政公用工程二级建造师

(豫(略))

120

合格

3

陕西瑞 (略)

市政公用工程施工总承包二级

1988.(略)

杨耿

市政公用工程二级建造师

(陕(略))

120

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年2月22日

公示结束日期

2025年2月24日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

(略) 场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

浙江 (略)

0.4

0

0

89.42

89.02

1

(略)

0.8

0

0

78

77.2

2

陕西瑞 (略)

0.8

0

0

75.82

75.02

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃锦泰 (略)

投标文件内容不全,无相关承诺及信用中国查询内容

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

(略) 建筑业服务总站 电话:0939-(略)

陇南正标 (略)

2025年2月21日

陇南正标 (略)  签于 2025/02/21 17:00:41
    
查看详情》

招标
代理

陇南正标工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索