云和县雪梨深加工基地项目工程总承包EPC中标候选人公示
云和县雪梨深加工基地项目工程总承包EPC中标候选人公示
项目名称: | 云和县雪梨深加工基地项目工程总承包(EPC) | 项目代码: | 2501-#-04-01-# | |||||
招标人: | 名称:云和县 (略) 地址:暂无 联系人:雷张斌 电话:# | 代理机构: | 名称:浙江大兴建设 (略) 地址: (略) (略) 141号 联系人:林波军 电话:0578-# | |||||
标段(包)名称: | 云和县雪梨深加工基地项目工程总承包(EPC) | 标段(包)编号: | A## | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 丽水 (略) | 投标人中联合体成员湖南 (略) ,属省外企业,其未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》材料。根据投标人须知前附表10.1否决投标的请你情形第2条(1)符合性内容中“省外企业未按规定办理省外建设工程企业进浙备案手续的”,故予以否决投标。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-02-21至2025-02-24 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-02-21 14:00:00 | 评标地点: | 云和场地2 | |||||
行政监督机构: | 云和县住房和 (略) | 电话: | 0578-# | |||||
信息来源: | (略) (略) 云和分中心 | 接收时间: | 2025-02-21 |
项目名称: | 云和县雪梨深加工基地项目工程总承包(EPC) | 项目代码: | 2501-#-04-01-# | |||||
招标人: | 名称:云和县 (略) 地址:暂无 联系人:雷张斌 电话:# | 代理机构: | 名称:浙江大兴建设 (略) 地址: (略) (略) 141号 联系人:林波军 电话:0578-# | |||||
标段(包)名称: | 云和县雪梨深加工基地项目工程总承包(EPC) | 标段(包)编号: | A## | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 丽水 (略) | 投标人中联合体成员湖南 (略) ,属省外企业,其未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》材料。根据投标人须知前附表10.1否决投标的请你情形第2条(1)符合性内容中“省外企业未按规定办理省外建设工程企业进浙备案手续的”,故予以否决投标。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-02-21至2025-02-24 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-02-21 14:00:00 | 评标地点: | 云和场地2 | |||||
行政监督机构: | 云和县住房和 (略) | 电话: | 0578-# | |||||
信息来源: | (略) (略) 云和分中心 | 接收时间: | 2025-02-21 |
招标
|
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无