2025年度盐城市建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段评标结果公示
2025年度盐城市建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段评标结果公示
2025年度盐城市建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县芦沟镇人民政府的202 (略) 建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(%) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 1.66 | 合格 | 210 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 姜伟 | 水利工程施工监理,# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 代理人未提供社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 不规范标书检查扣分 | 商务标评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 1.66 | 0 | 18 | 82 | 100 |
2 | 江苏 (略) | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
3 | 江苏华盛 (略) | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
4 | 江苏 (略) | 1.58 | 0 | 18 | 79.11 | 97.11 |
5 | 江苏泰康 (略) | 1.62 | 0 | 18 | 80.55 | 98.55 |
6 | 上海宏晔源 (略) | 1.74 | 0 | 18 | 77.66 | 95.66 |
六、拟确定中标人
江苏利通 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县芦沟镇人民政府
日期: 2025年02月21日
2025年度盐城市建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县芦沟镇人民政府的202 (略) 建湖县芦沟镇大同片高标准农田改造提升建设项目监理服务一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(%) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 1.66 | 合格 | 210 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 姜伟 | 水利工程施工监理,# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 代理人未提供社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 不规范标书检查扣分 | 商务标评审 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏利通 (略) | 1.66 | 0 | 18 | 82 | 100 |
2 | 江苏 (略) | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
3 | 江苏华盛 (略) | 1.68 | 0 | 18 | 80.92 | 98.92 |
4 | 江苏 (略) | 1.58 | 0 | 18 | 79.11 | 97.11 |
5 | 江苏泰康 (略) | 1.62 | 0 | 18 | 80.55 | 98.55 |
6 | 上海宏晔源 (略) | 1.74 | 0 | 18 | 77.66 | 95.66 |
六、拟确定中标人
江苏利通 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县芦沟镇人民政府
日期: 2025年02月21日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无