福鼎市海鲜批发市场太姥山镇万人海鲜大排档--海鲜市场项目的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福鼎市海鲜批发市场太姥山镇万人海鲜大排档--海鲜市场项目的中标候选人公示

Report
(略) (略) 场(太姥山镇万人海鲜大排档)-- (略) 场项目中标候选人公示

本工程于2025年2月1 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略)

联系人:郭燕晃

电 话:(略)

招标代理机构: 福建中晖立 (略)

地 址: (略) 建宁县濉溪 (略) 1号江源水都豪庭3幢1层108

联系人: 杨工

电 话: (略)

二、招标项目名称

招标项目名称: (略) (略) 场(太姥山镇万人海鲜大排档)-- (略) 场项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建省 (略) 、福建 (略) 、中启 (略) 、福 (略) 、 (略) 、福建省 (略) 、福建省盛阳 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、 (略) 、艾时代建设(福建)有限公司、福建 (略) 、亿曼德(福建) (略) 。不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人: (略)

投标报价:(略) 元

质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期:120

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人: (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:周家豪、浙(略)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包(略)级

七、评标委员会成员名称:

评标委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。清标委员会成员:董意、曾金珠、吴小平。定标委员会成员:王浩瀚、洪宏、林丽华。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

一、经评审合格有效的投标人36家评审名单(排名不分先后):单位名称 1、 (略) 2、福建正 (略) 3、福建 (略) 4、福建 (略) 5、福建 (略) 6、 (略) (略) 7、 (略) 8、四川省蜀 (略) (略) 9、 (略) (略) 10、创晟(福建省) (略) 11、福建 (略) 12、福建省 (略) 13、河南 (略) 14、福建 (略) 15、福建 (略) 16、福建 (略) 17、 (略) 18、智城时代(福建) (略) 19、福建永 (略) 20、福建鑫晨 (略) 21、福建鼎立 (略) 22、 (略) 23、 (略) 24、福建省 (略) 25、福建 (略) 26、福建省 (略) 27、 (略) 28、 (略) 29、 (略) 30、中建泷耀(福建) (略) 31、四川 (略) 32、浙江长兴 (略) 33、 (略) 34、四川 (略) 35、 (略) (略) 36、四川 (略) 二、定标候选人5家评审名单(排名不分先后) 1、 (略) (略) 2、 (略) 3、福建 (略) 4、 (略) 5、中建泷耀(福建) (略) 三、公示其他内容本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出并使用本单位的CA (略) 在线提出。 四、招标人代表公开随机抽取的K值8.85% ,评标基准价:(略)元 ,评标委员会推荐的定标候选人名单,详见定标公示 五、定标方式:采用评定分离方式确定中标人 六、定标委员会采用子要素:工程投标报价的最低价的为第一中标候选人,定标委员会根据定标办法,确定 (略) 为第一中标侯选人 七、招投标监督机构名称: (略) 住房和 (略) 、 (略) 发 (略) 地址: (略) (略) 199号 联系电话:0593-(略)、0593-(略)

十、公示时间

2025年2月21日 至 2025年3月3日

Report
(略) (略) 场(太姥山镇万人海鲜大排档)-- (略) 场项目中标候选人公示

本工程于2025年2月1 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略)

联系人:郭燕晃

电 话:(略)

招标代理机构: 福建中晖立 (略)

地 址: (略) 建宁县濉溪 (略) 1号江源水都豪庭3幢1层108

联系人: 杨工

电 话: (略)

二、招标项目名称

招标项目名称: (略) (略) 场(太姥山镇万人海鲜大排档)-- (略) 场项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建省 (略) 、福建 (略) 、中启 (略) 、福 (略) 、 (略) 、福建省 (略) 、福建省盛阳 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、 (略) 、艾时代建设(福建)有限公司、福建 (略) 、亿曼德(福建) (略) 。不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人: (略)

投标报价:(略) 元

质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期:120

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人: (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:周家豪、浙(略)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包(略)级

七、评标委员会成员名称:

评标委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。清标委员会成员:董意、曾金珠、吴小平。定标委员会成员:王浩瀚、洪宏、林丽华。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

一、经评审合格有效的投标人36家评审名单(排名不分先后):单位名称 1、 (略) 2、福建正 (略) 3、福建 (略) 4、福建 (略) 5、福建 (略) 6、 (略) (略) 7、 (略) 8、四川省蜀 (略) (略) 9、 (略) (略) 10、创晟(福建省) (略) 11、福建 (略) 12、福建省 (略) 13、河南 (略) 14、福建 (略) 15、福建 (略) 16、福建 (略) 17、 (略) 18、智城时代(福建) (略) 19、福建永 (略) 20、福建鑫晨 (略) 21、福建鼎立 (略) 22、 (略) 23、 (略) 24、福建省 (略) 25、福建 (略) 26、福建省 (略) 27、 (略) 28、 (略) 29、 (略) 30、中建泷耀(福建) (略) 31、四川 (略) 32、浙江长兴 (略) 33、 (略) 34、四川 (略) 35、 (略) (略) 36、四川 (略) 二、定标候选人5家评审名单(排名不分先后) 1、 (略) (略) 2、 (略) 3、福建 (略) 4、 (略) 5、中建泷耀(福建) (略) 三、公示其他内容本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出并使用本单位的CA (略) 在线提出。 四、招标人代表公开随机抽取的K值8.85% ,评标基准价:(略)元 ,评标委员会推荐的定标候选人名单,详见定标公示 五、定标方式:采用评定分离方式确定中标人 六、定标委员会采用子要素:工程投标报价的最低价的为第一中标候选人,定标委员会根据定标办法,确定 (略) 为第一中标侯选人 七、招投标监督机构名称: (略) 住房和 (略) 、 (略) 发 (略) 地址: (略) (略) 199号 联系电话:0593-(略)、0593-(略)

十、公示时间

2025年2月21日 至 2025年3月3日

    
查看详情》

招标
代理

福建中晖立建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索