济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 理 (略) 置服务项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月21日 18:59
评审专家名单 *@**@**@**@**@**@*淼
总中标金额 ¥0.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 朱志强、边莹莹、徐文亮、张晓雨、张赛、张明星
项目联系电话 0531-#
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 龙鼎大道1号龙奥大厦1 (略)
采购单位联系方式 0531-#
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 148号中联 (略) 综合楼二楼
代理机构联系方式 0531-#
Document
(略) (略) (略) (略) 理 (略) 置服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 理 (略) 置服务项目 二次招标
三、分包名称:C包 (略) 置服务(制砖)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 郓城县华益 (略) 202.4 (略) 郓城县张营镇小屯村南
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 置服务(制砖) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王立国, 朱晓风, 魏良占, #欣欣, 刘连杰, 张会, 田淼
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按招标文件规定收取
2.金额(万元):3.76
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 郓城县华益 (略) 通过
2 商 (略) 通过
3 巨野 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 政府采购投标人资格承诺函:未提供有效环评批复手续;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 郓城县华益 (略) 89.59 88.59 84.59 76.59 81.59 74.59 83.59 579.13
2 商 (略) 79 71 88 83 90 80 86 577
3 巨野 (略) 72.32 58.32 78.32 72.32 73.32 72.32 74.32 501.24
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
郓城县华益 (略)
1 (略) (略) 道朗镇人民政府一般固体 (略) 置协议 (略) (略) 道朗镇人民政府 2024-11-30
2 (略) (略) 置 (略) 置合同 (略) 2024-12-31
3 济南 (略) 一般固体 (略) 置协议 济南 (略) 2027-08-21
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 商 (略) 评审得分较低
2 巨野 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 龙鼎大道1号龙奥大厦1 (略)
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 148号中联 (略) 综合楼二楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、边莹莹
电 话:0531-#
十一、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 理 (略) 置服务项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月21日 18:59
评审专家名单 *@**@**@**@**@**@*淼
总中标金额 ¥0.# 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 朱志强、边莹莹、徐文亮、张晓雨、张赛、张明星
项目联系电话 0531-#
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 龙鼎大道1号龙奥大厦1 (略)
采购单位联系方式 0531-#
代理机构名称 山东 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 148号中联 (略) 综合楼二楼
代理机构联系方式 0531-#
Document
(略) (略) (略) (略) 理 (略) 置服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 理 (略) 置服务项目 二次招标
三、分包名称:C包 (略) 置服务(制砖)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 郓城县华益 (略) 202.4 (略) 郓城县张营镇小屯村南
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 置服务(制砖) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王立国, 朱晓风, 魏良占, #欣欣, 刘连杰, 张会, 田淼
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按招标文件规定收取
2.金额(万元):3.76
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 郓城县华益 (略) 通过
2 商 (略) 通过
3 巨野 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 政府采购投标人资格承诺函:未提供有效环评批复手续;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 郓城县华益 (略) 89.59 88.59 84.59 76.59 81.59 74.59 83.59 579.13
2 商 (略) 79 71 88 83 90 80 86 577
3 巨野 (略) 72.32 58.32 78.32 72.32 73.32 72.32 74.32 501.24
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
郓城县华益 (略)
1 (略) (略) 道朗镇人民政府一般固体 (略) 置协议 (略) (略) 道朗镇人民政府 2024-11-30
2 (略) (略) 置 (略) 置合同 (略) 2024-12-31
3 济南 (略) 一般固体 (略) 置协议 济南 (略) 2027-08-21
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 商 (略) 评审得分较低
2 巨野 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 龙鼎大道1号龙奥大厦1 (略)
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 148号中联 (略) 综合楼二楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、边莹莹
电 话:0531-#
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东卓舜招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索