建德高铁南站商业体配套道路改建工程-中标前公示
建德高铁南站商业体配套道路改建工程-中标前公示
中标前公示
工程编号 | A(略)(略) |
工程名称 | 建德高铁南站商业 (略) 改建工程 |
招标人 | (略) (略) |
代理机构 | 浙江 (略) |
监管单位 | (略) (略) |
监管电话 | 0571-(略) |
公示时间 | 2025年2月21日-2025年2月24日16:00 |
否决投标单位原因: (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、江苏省邗江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、建德李氏园 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) ,投标文件中第一信封投标函附录质量保证金金额未按照合同条款号17.4.1填写,未响应招标文件;浙江 (略) ,投标文件未按规定的格式填写,关键内容(第一信封投标函附录)缺失的。
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 综合得分 | 投标价格(万元) | 中标工期 | 项目负责人 |
1 | 浙江 (略) | 99.77 | 765.9208 | 120日历天 | 詹建炜 |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉
中标前公示
工程编号 | A(略)(略) |
工程名称 | 建德高铁南站商业 (略) 改建工程 |
招标人 | (略) (略) |
代理机构 | 浙江 (略) |
监管单位 | (略) (略) |
监管电话 | 0571-(略) |
公示时间 | 2025年2月21日-2025年2月24日16:00 |
否决投标单位原因: (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、江苏省邗江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、建德李氏园 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) ,投标文件中第一信封投标函附录质量保证金金额未按照合同条款号17.4.1填写,未响应招标文件;浙江 (略) ,投标文件未按规定的格式填写,关键内容(第一信封投标函附录)缺失的。
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 综合得分 | 投标价格(万元) | 中标工期 | 项目负责人 |
1 | 浙江 (略) | 99.77 | 765.9208 | 120日历天 | 詹建炜 |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉
中标前公示
工程编号 | A(略)(略) |
工程名称 | 建德高铁南站商业 (略) 改建工程 |
招标人 | (略) (略) |
代理机构 | 浙江 (略) |
监管单位 | (略) (略) |
监管电话 | 0571-(略) |
公示时间 | 2025年2月21日-2025年2月24日16:00 |
否决投标单位原因: (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、江苏省邗江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、建德李氏园 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) ,投标文件中第一信封投标函附录质量保证金金额未按照合同条款号17.4.1填写,未响应招标文件;浙江 (略) ,投标文件未按规定的格式填写,关键内容(第一信封投标函附录)缺失的。
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 综合得分 | 投标价格(万元) | 中标工期 | 项目负责人 |
1 | 浙江 (略) | 99.77 | 765.9208 | 120日历天 | 詹建炜 |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉
中标前公示
工程编号 | A(略)(略) |
工程名称 | 建德高铁南站商业 (略) 改建工程 |
招标人 | (略) (略) |
代理机构 | 浙江 (略) |
监管单位 | (略) (略) |
监管电话 | 0571-(略) |
公示时间 | 2025年2月21日-2025年2月24日16:00 |
否决投标单位原因: (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、江苏省邗江 (略) 、 (略) 、杭州 (略) 、建德李氏园 (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) ,投标文件中第一信封投标函附录质量保证金金额未按照合同条款号17.4.1填写,未响应招标文件;浙江 (略) ,投标文件未按规定的格式填写,关键内容(第一信封投标函附录)缺失的。
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 综合得分 | 投标价格(万元) | 中标工期 | 项目负责人 |
1 | 浙江 (略) | 99.77 | 765.9208 | 120日历天 | 詹建炜 |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上 |
在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉
招标
|
浙江建安工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无