北部水厂北线鸦岗中路—白云大道北输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包-中标公告

内容
 
发送至邮箱

北部水厂北线鸦岗中路—白云大道北输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包-中标公告

资格审查结果公示

北部水厂北线( (略) —白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包[项目编号:(略)]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主) (略) ,(成) (略) (略) 不通过 不满足招标公告第九条第5点(一)工程设计资质(2)未提供特种设备设计许可证(压力管道)GB1级、且不满足招标公告第九条第9点未提供《投标人声明》、以及未提供相关人 (略) (略) (略) 页截图不满足资格审查表要求,未通过资格审查
2 (主)广东 (略) ,(成)黑龙江龙维 (略) 通过
3 (主)中鼎 (略) ,(成) (略) 城 (略) (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

,黑龙江, (略) ,广东, (略) , (略) , (略) ,杭州,广州,深圳,020-
资格审查结果公示

北部水厂北线( (略) —白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包[项目编号:(略)]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主) (略) ,(成) (略) (略) 不通过 不满足招标公告第九条第5点(一)工程设计资质(2)未提供特种设备设计许可证(压力管道)GB1级、且不满足招标公告第九条第9点未提供《投标人声明》、以及未提供相关人 (略) (略) (略) 页截图不满足资格审查表要求,未通过资格审查
2 (主)广东 (略) ,(成)黑龙江龙维 (略) 通过
3 (主)中鼎 (略) ,(成) (略) 城 (略) (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

,黑龙江, (略) ,广东, (略) , (略) , (略) ,杭州,广州,深圳,020-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索