长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目-成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目-成交候选人公示

(略) 长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

(略) 长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

(略) :

河北省/ (略) / (略)

谈判时间:

2025年2月21日14时00分

谈判地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2025年2月22日

公示截止日期:

2025年2月24日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

评审价格

服务周期

质量标准

最终得分

1

#284

河北冀安华瑞 (略)

#

#

自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, 必须确保采购人生产需要并且 (略) 的检验进度要求

合格,符合国家相关标准和采购人的要求

88.35

2

#801

河北 (略)

#

#

自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, 必须确保采购人生产需要并且 (略) 的检验进度要求

合格,符合国家相关标准和采购人的要求

83.09

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

刘乐

工程师

特种设备检验检测人员证

#

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

王玉鹏

高级工程师

特种设备检验检测人员证

2023B#

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决响应供应商及理由

供应商“北京中 (略) ”投标文件中未附检验检测机构资质认定证书,不满足采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审

全部响应供应商

河北冀安华瑞 (略) 、河北 (略) 、北京中 (略)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 (略) (略) 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-# ,联系地址: (略) (略) (略) 金都饭店C座19层 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

(略)

采购代理机构:

(略) (略)

联系人:

吕勇江

联系人:

王丽杰

地址:

沧州 (略) 临港 (略) 化工大道南侧

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座19层

电话:

0317-#

电话:

0310-# #

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

,沧州
(略) 长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

(略) 长输管道定期检验探伤、搭设脚手架、打磨及防腐层恢复等配合服务项目

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

(略) :

河北省/ (略) / (略)

谈判时间:

2025年2月21日14时00分

谈判地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2025年2月22日

公示截止日期:

2025年2月24日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

评审价格

服务周期

质量标准

最终得分

1

#284

河北冀安华瑞 (略)

#

#

自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, 必须确保采购人生产需要并且 (略) 的检验进度要求

合格,符合国家相关标准和采购人的要求

88.35

2

#801

河北 (略)

#

#

自合同签订后 30 日历天,具体服务期限根据采购人生产需要适当调整, 必须确保采购人生产需要并且 (略) 的检验进度要求

合格,符合国家相关标准和采购人的要求

83.09

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

刘乐

工程师

特种设备检验检测人员证

#

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

王玉鹏

高级工程师

特种设备检验检测人员证

2023B#

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决响应供应商及理由

供应商“北京中 (略) ”投标文件中未附检验检测机构资质认定证书,不满足采购文件资质要求,经评审小组一致认定不通过初步评审

全部响应供应商

河北冀安华瑞 (略) 、河北 (略) 、北京中 (略)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 (略) (略) 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-# ,联系地址: (略) (略) (略) 金都饭店C座19层 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

(略)

采购代理机构:

(略) (略)

联系人:

吕勇江

联系人:

王丽杰

地址:

沧州 (略) 临港 (略) 化工大道南侧

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座19层

电话:

0317-#

电话:

0310-# #

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

,沧州
    
查看详情》

招标
代理

邯郸市瑞达工程设计有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索