总部浙江交投嵊兴矿业有限公司标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段第七期询比采购项目成交候选人公示
总部浙江交投嵊兴矿业有限公司标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段第七期询比采购项目成交候选人公示
浙江交通 (略) 总部浙江 (略) 标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段
(第七期)询比采购项目成交候选人公示
(采购编号:XM2025C-JTZY-0001/01)
公示结束时间:2025年02月23日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
包件名称、编号 | 拟成交候选人名称 | 响应报价(元) | 服务期 | 报价排名 | 备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | # | 合同签订后至2025年9月28日或该标段供货结束,二者以后到为准 | 1 | / |
2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件中含税报价高于采购人公布的最高限价 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 浦 (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 宁 (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 宁波洪 (略) | 响应文件响应函中接收者和项目名称错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 丽水 (略) | 响应文件中日期填写错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 三门永顺建筑 (略) | 响应文件封页未盖单位公章 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件响应函中接收者和供应商承诺书接收者错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件授权委托书未盖单位公章 |
4、流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年02月22日至2025年02月23日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交通 (略) 纪检审计部
地 址: (略) (略) (略) 59号东杭大厦21楼
电 话:0571-#
五、联系方式
1、采 购 人:浙江交通 (略)
地 址: (略) (略) (略) 199号明珠国际商务中心2号楼14楼
联 系 人:石女士
电 话:0571-#
2、项目业主:浙江 (略)
地 址: (略) (略) 嵊州大道2558号
联 系 人:杨先生
电 话:0575-#
采购人:浙江交通 (略)
时间:2025年02月22日
浙江交通 (略) 总部浙江 (略) 标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段
(第七期)询比采购项目成交候选人公示
(采购编号:XM2025C-JTZY-0001/01)
公示结束时间:2025年02月23日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
包件名称、编号 | 拟成交候选人名称 | 响应报价(元) | 服务期 | 报价排名 | 备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | # | 合同签订后至2025年9月28日或该标段供货结束,二者以后到为准 | 1 | / |
2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决响应单位 | 被否决原因 | 备注 |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件中含税报价高于采购人公布的最高限价 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 浦 (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 宁 (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 宁波洪 (略) | 响应文件响应函中接收者和项目名称错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 丽水 (略) | 响应文件中日期填写错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | 三门永顺建筑 (略) | 响应文件封页未盖单位公章 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件响应函中接收者和供应商承诺书接收者错误 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件响应函中未填写服务质量要求或服务标准 | |
XM2025C-JTZY-0001/01 | (略) | 响应文件授权委托书未盖单位公章 |
4、流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2025年02月22日至2025年02月23日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交通 (略) 纪检审计部
地 址: (略) (略) (略) 59号东杭大厦21楼
电 话:0571-#
五、联系方式
1、采 购 人:浙江交通 (略)
地 址: (略) (略) (略) 199号明珠国际商务中心2号楼14楼
联 系 人:石女士
电 话:0571-#
2、项目业主:浙江 (略)
地 址: (略) (略) 嵊州大道2558号
联 系 人:杨先生
电 话:0575-#
采购人:浙江交通 (略)
时间:2025年02月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无