容东片区环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务标段一预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

容东片区环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务标段一预成交结果公示

项目概况
项目名称:
(略) 环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务
标段编号:
XBCG(略)-001
标段名称:
(略) 环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务标段一
所属行业分类:
其他未列明服务业
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-02-19 14:14:16
公示开始时间:
2025-02-22 11:00:00
公示结束时间:
2025-02-24 23:59:59
备注信息:
第一中标候选人
中标候选人单位名称:
河北中兴会计 (略)
统一社会信用代码:
(略)85Q
含税报价金额(投标报价):
(略).00元
含税报价金额(评标报价) :
(略).00元
评分结果:
88.89
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
刘娜
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中 (略) (略) “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法推荐。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
1、否决单位及原因:天健会计师事务所(特殊普通合伙)与 (略) 联合体、河北蓝天 (略) 与河北 (略) 联合体响应文件签字盖章不符合第二章第3.7.4项的规定,形式评审不通过;中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)响应文件不符合第六章“响应文件格式”要求,形式评审不通过;众华会计师事务所(特殊普通合伙)不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款、3.5.2款规定,资格评审不通过;中审华会计师事务所(特殊普通合伙)投标响应报价低于最高限价的85%,按照规定发起澄清后,对方回复:“因我所未完全了解项目基本情况,并非存在低价竞争情况,我所放弃本次项目投标”,响应性评审不通过;北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)投标响应报价低于最高限价的85%,按照规定发起澄清后,对方未在限定时间回复,响应性评审不通过。 2、候选成交供应商推荐情况的说明:大信会计师事务所(特殊普通合伙)与中 (略) 联合体在本项目标段二中被推荐为第一候选成交供应商,在本标段中不再推荐为候选成交供应商。3、“河北中兴会计 (略) ”实际为“河北中兴会计 (略) 、北京中兴恒信 (略) 联合体。
发布媒体
发布媒体内容:
(略) (略) ,中国 (略)
联系方式
采购人:
中 (略) (略)
采购联系人:
蔡经理
采购人地址:
河北 (略) (略) 春明四街71号
采购人电话:
0312-(略)
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
(略)
招标代理联系人:
马志勇、吴红亮、楚胜男、杨超、李奔、宋文华
招标代理地址:
河北 (略) 华望城服务贸易大厦C2座B303室
招标代理电话:
0312-(略)、(略)、(略)、(略)
招标代理邮箱:
*@*63.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
项目概况
项目名称:
(略) 环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务
标段编号:
XBCG(略)-001
标段名称:
(略) 环卫设施北停车场等16个项目竣工财务决算编制服务标段一
所属行业分类:
其他未列明服务业
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-02-19 14:14:16
公示开始时间:
2025-02-22 11:00:00
公示结束时间:
2025-02-24 23:59:59
备注信息:
第一中标候选人
中标候选人单位名称:
河北中兴会计 (略)
统一社会信用代码:
(略)85Q
含税报价金额(投标报价):
(略).00元
含税报价金额(评标报价) :
(略).00元
评分结果:
88.89
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
刘娜
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中 (略) (略) “我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法推荐。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
1、否决单位及原因:天健会计师事务所(特殊普通合伙)与 (略) 联合体、河北蓝天 (略) 与河北 (略) 联合体响应文件签字盖章不符合第二章第3.7.4项的规定,形式评审不通过;中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)响应文件不符合第六章“响应文件格式”要求,形式评审不通过;众华会计师事务所(特殊普通合伙)不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款、3.5.2款规定,资格评审不通过;中审华会计师事务所(特殊普通合伙)投标响应报价低于最高限价的85%,按照规定发起澄清后,对方回复:“因我所未完全了解项目基本情况,并非存在低价竞争情况,我所放弃本次项目投标”,响应性评审不通过;北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)投标响应报价低于最高限价的85%,按照规定发起澄清后,对方未在限定时间回复,响应性评审不通过。 2、候选成交供应商推荐情况的说明:大信会计师事务所(特殊普通合伙)与中 (略) 联合体在本项目标段二中被推荐为第一候选成交供应商,在本标段中不再推荐为候选成交供应商。3、“河北中兴会计 (略) ”实际为“河北中兴会计 (略) 、北京中兴恒信 (略) 联合体。
发布媒体
发布媒体内容:
(略) (略) ,中国 (略)
联系方式
采购人:
中 (略) (略)
采购联系人:
蔡经理
采购人地址:
河北 (略) (略) 春明四街71号
采购人电话:
0312-(略)
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
(略)
招标代理联系人:
马志勇、吴红亮、楚胜男、杨超、李奔、宋文华
招标代理地址:
河北 (略) 华望城服务贸易大厦C2座B303室
招标代理电话:
0312-(略)、(略)、(略)、(略)
招标代理邮箱:
*@*63.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索