西宁市供水管网漏控改造二期工程市政供水管网及压力调控工程监理.中标候选人公示
西宁市供水管网漏控改造二期工程市政供水管网及压力调控工程监理.中标候选人公示
(略) (略) 漏控改造二期工程(市 (略) 及压力调控工程)监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月23日 |
招标人 | 西宁供水(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | ||||
代理机构 | 青海省建筑勘 (略) (略) | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | (略) (略) .第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月23日 | 公示结束时间 | 2025年02月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 同 (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:周川森证书编号:* | 365天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:何生云证书编号:* | 365天 | 合格 | |
第3名 | 青海省宏盛 (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:段永萍证书编号:* | 365天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
西宁工程 (略) | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
浙江 (略) | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
高达建设 (略) | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
青海方旭 (略) | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团) (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) (略) 漏控改造二期工程(市 (略) 及压力调控工程)监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月23日 |
招标人 | 西宁供水(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | ||||
代理机构 | 青海省建筑勘 (略) (略) | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | (略) (略) .第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月23日 | 公示结束时间 | 2025年02月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 同 (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:周川森证书编号:* | 365天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:何生云证书编号:* | 365天 | 合格 | |
第3名 | 青海省宏盛 (略) | 符合招标文件要求 | *.000元 | 姓名:段永萍证书编号:* | 365天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
西宁工程 (略) | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
浙江 (略) | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
高达建设 (略) | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
青海方旭 (略) | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团) (略) 反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无