西土城校区学十三楼装修改造工程施工采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

西土城校区学十三楼装修改造工程施工采购项目中标公告

  一、项目基本情况

  1.项目编号:GC-GCG*

  2.项目名称:北京邮电大学西 (略) 学十三楼装修改造工程施工采购项目

  3.采购方式:竞争性磋商

  4.预算金额:3270.*万元

  二、中标(成交)信息

  初审情况:

  以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供便器的有效的强制采购证书 响应人须知前附表第18条
2 山东 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的项目经理证书 响应人须知前附表第4条
3 北京房 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书, 响应人须知前附表第18条
4 河 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的蹲便器、坐便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
5 中建燕京(北京) (略) 符合性审查未通过:签字不符合要求未提供有效的便器、水嘴强制采购证书未提供响应清单 响应人须知前附表第8条第1项响应人须知前附表第18条响应人须知前附表第8条第6项
6 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供坐便器强制采购的证明材料 响应人须知前附表第18条
7 中国 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
8 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
9 中天 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条

  供应商名称:中装华泰(北京) (略)

  供应商地址: (略) (略) (略) (略) 1号楼1层103-14

  中标(成交)金额:人民币2967.* 万元

  其他补充说明:无

  三、主要中标(成交)标的信息

  1、中装华泰(北京) (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京邮电大学西 (略) 学十三楼装修改造工程施工采购项目 本次磋商范围包括:整体改造,主要包括防水保温,室内整体装修、采暖系统、电气、消防、卫生间及浴室(含给排水)等,具体内容详见施工图纸及招标工程量清单。 定额工期:180 日历天 计划工期:180 日历天 计划开工日期:2025 年 2 月 25 日 计划竣工日期:2025 年 8 月 23 日 冯骏 执业资格证书编号:JZ* 注册证书编号:京*1 安全生产考核合格证书(B本)编号):京建安B(2013)*

  四、评审专家(单一来源采购人员)名单

  卢军强,崔桂兰,范润桃,*屹梅,吴淑云,邵忠心(组长),许婷婷

  五、代理服务收费标准及金额:免费

  六、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  七、其他补充事宜

  1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

  2. 无

  八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:北京邮电大学

  地 址: (略) (略) (略) 10号

  联系方式:010-*

  2.采购执行机构信息

  名 称: (略)

  地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*

  联系方式:详见http://**

  3.项目联系方式

  文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*

  评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*

, (略)

  一、项目基本情况

  1.项目编号:GC-GCG*

  2.项目名称:北京邮电大学西 (略) 学十三楼装修改造工程施工采购项目

  3.采购方式:竞争性磋商

  4.预算金额:3270.*万元

  二、中标(成交)信息

  初审情况:

  以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供便器的有效的强制采购证书 响应人须知前附表第18条
2 山东 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的项目经理证书 响应人须知前附表第4条
3 北京房 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书, 响应人须知前附表第18条
4 河 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的蹲便器、坐便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
5 中建燕京(北京) (略) 符合性审查未通过:签字不符合要求未提供有效的便器、水嘴强制采购证书未提供响应清单 响应人须知前附表第8条第1项响应人须知前附表第18条响应人须知前附表第8条第6项
6 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供坐便器强制采购的证明材料 响应人须知前附表第18条
7 中国 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
8 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条
9 中天 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第18条

  供应商名称:中装华泰(北京) (略)

  供应商地址: (略) (略) (略) (略) 1号楼1层103-14

  中标(成交)金额:人民币2967.* 万元

  其他补充说明:无

  三、主要中标(成交)标的信息

  1、中装华泰(北京) (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 北京邮电大学西 (略) 学十三楼装修改造工程施工采购项目 本次磋商范围包括:整体改造,主要包括防水保温,室内整体装修、采暖系统、电气、消防、卫生间及浴室(含给排水)等,具体内容详见施工图纸及招标工程量清单。 定额工期:180 日历天 计划工期:180 日历天 计划开工日期:2025 年 2 月 25 日 计划竣工日期:2025 年 8 月 23 日 冯骏 执业资格证书编号:JZ* 注册证书编号:京*1 安全生产考核合格证书(B本)编号):京建安B(2013)*

  四、评审专家(单一来源采购人员)名单

  卢军强,崔桂兰,范润桃,*屹梅,吴淑云,邵忠心(组长),许婷婷

  五、代理服务收费标准及金额:免费

  六、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  七、其他补充事宜

  1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

  2. 无

  八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:北京邮电大学

  地 址: (略) (略) (略) 10号

  联系方式:010-*

  2.采购执行机构信息

  名 称: (略)

  地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*

  联系方式:详见http://**

  3.项目联系方式

  文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*

  评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*

, (略)
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索