会议室设备采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

会议室设备采购结果公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:FJLC-XJ-#

  采购项目名称: (略) (略) 历史 (略) 服务中心会议室设备采购

  二、项目废标的原因

  因通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目废标。

  三、其他补充事宜

  资格性审查:福 (略) 、福建翰 (略) ,因未提供财务状况报告证明材料,故资格性审查不通过。其余各投标人的资格性审查均通过。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) (略) 历史 (略) 服务中心     

  地址: (略) 南街 (略) 118号2楼        

  联系方式:林璇0591-#      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建 (略)             

  地 址: (略) (略) 黎明街5号丽兴大厦3楼            

  联系方式:郑榕、汪倩倩、陈志华0591-#            

  3.项目联系方式

  项目联系人:郑榕、汪倩倩、陈志华

  电 话:0591-#

相关链接相关链接

  一、项目基本情况

  采购项目编号:FJLC-XJ-#

  采购项目名称: (略) (略) 历史 (略) 服务中心会议室设备采购

  二、项目废标的原因

  因通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目废标。

  三、其他补充事宜

  资格性审查:福 (略) 、福建翰 (略) ,因未提供财务状况报告证明材料,故资格性审查不通过。其余各投标人的资格性审查均通过。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) (略) 历史 (略) 服务中心     

  地址: (略) 南街 (略) 118号2楼        

  联系方式:林璇0591-#      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建 (略)             

  地 址: (略) (略) 黎明街5号丽兴大厦3楼            

  联系方式:郑榕、汪倩倩、陈志华0591-#            

  3.项目联系方式

  项目联系人:郑榕、汪倩倩、陈志华

  电 话:0591-#

相关链接相关链接
    
查看详情》

招标
代理

福建励诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索