都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月24日 |
招标人 | 都兰县沟里乡人民政府 | 招标人联系电话 | 0977-# | ||||
代理机构 | 青海德航 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-# | ||||
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | (略) .开标室三(可容120人) | ||||
公示开始时间 | 2025年02月24日 | 公示结束时间 | 2025年02月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.380元 | 姓名:卢光祥证书编号:青# | 200天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.360元 | 姓名:王瑶证书编号:青# | 200天 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.040元 | 姓名:韩宪冬证书编号:青# | 200天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海西宁 (略) | 施工组织设计的横道图超工期 | ||||||
(略) | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
青海 (略) | 质量员未提供岗位证书 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计中的计划 (略) 不一致 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容没有针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
青海岭 (略) | 投标函未按招标文件要求填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李峰;陈文芹 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 隆淑芳;吴斌;时全英;郑红容;常广伟 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县农 (略) 反映,联系电话:0977-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
都兰县沟里乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月24日 |
招标人 | 都兰县沟里乡人民政府 | 招标人联系电话 | 0977-# | ||||
代理机构 | 青海德航 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-# | ||||
开标时间 | 2025年02月20日 | 开标地点 | (略) .开标室三(可容120人) | ||||
公示开始时间 | 2025年02月24日 | 公示结束时间 | 2025年02月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.380元 | 姓名:卢光祥证书编号:青# | 200天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.360元 | 姓名:王瑶证书编号:青# | 200天 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 满足要求 | #.040元 | 姓名:韩宪冬证书编号:青# | 200天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海西宁 (略) | 施工组织设计的横道图超工期 | ||||||
(略) | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
青海 (略) | 质量员未提供岗位证书 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计中的计划 (略) 不一致 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容没有针对性 | ||||||
青海 (略) | 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式内容填写 | ||||||
青海岭 (略) | 投标函未按招标文件要求填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李峰;陈文芹 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 隆淑芳;吴斌;时全英;郑红容;常广伟 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县农 (略) 反映,联系电话:0977-#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海德航工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无