沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告

内容
 
发送至邮箱

沙河市退役军人事务局光荣院改造工程项目——成交公告

一、项目编号:
JCZB-ZC-*
二、项目名称:
(略) 退役 (略) (略) 改造工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
(略) 第二 (略) (略) 健康街西段*6XD
四、主要标的信息
综合评分法
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
(略) 第二 (略) (略) 退役 (略) (略) 改造工程项目100日历天工程量清单内全部内容刘鹏坤建筑工程专业二级、冀**93.08
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张秋川、高敬萍、王旭超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *.2
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查投标人如下:投标人名称: (略) 审查项:项目经理建造师注册证书未通过原因:非京津冀二级建造师证书2、未通过初步评审投标人如下:投标人名称: (略) (略) 审查项:不符合竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求,存在重大偏差的。未通过原因:未按照要求提供证明材料原件扫描件,根据招标文件按照无效响 (略) 理;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: (略) 退役 (略) 本级
地址 : (略) 人民 (略) 9号
联系方式: 武晓刚 0319-*
2.采购代理机构信息
名称 : 邢台君城 (略)
地址 : (略) (略) (略) 101号
联系方式 : 李英林 0319-*
3.项目联系方式
项目联系人: 张樊
电话: 0319-*
十、附件
中小企业声明函(1)
招文
二十二条承诺
一、项目编号:
JCZB-ZC-*
二、项目名称:
(略) 退役 (略) (略) 改造工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
(略) 第二 (略) (略) 健康街西段*6XD
四、主要标的信息
综合评分法
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
(略) 第二 (略) (略) 退役 (略) (略) 改造工程项目100日历天工程量清单内全部内容刘鹏坤建筑工程专业二级、冀**93.08
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张秋川、高敬萍、王旭超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *.2
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查投标人如下:投标人名称: (略) 审查项:项目经理建造师注册证书未通过原因:非京津冀二级建造师证书2、未通过初步评审投标人如下:投标人名称: (略) (略) 审查项:不符合竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求,存在重大偏差的。未通过原因:未按照要求提供证明材料原件扫描件,根据招标文件按照无效响 (略) 理;未按招标文件要求提供原件扫描件;未按招标文件要求提供原件扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: (略) 退役 (略) 本级
地址 : (略) 人民 (略) 9号
联系方式: 武晓刚 0319-*
2.采购代理机构信息
名称 : 邢台君城 (略)
地址 : (略) (略) (略) 101号
联系方式 : 李英林 0319-*
3.项目联系方式
项目联系人: 张樊
电话: 0319-*
十、附件
中小企业声明函(1)
招文
二十二条承诺
    
查看详情》

招标
代理

邢台君城工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索