S211线K231++620段灾害防治工程及S211线K206++000段灾害防治工程中标公示
S211线K231++620段灾害防治工程及S211线K206++000段灾害防治工程中标公示
中标结果公示
S211线K231+580-K231+620段灾害防治工程及S211线K206+000-K207+000段灾害防治工程 ,招标编号为洪耀招字【2025】03号。工程预算价为:人民币#元。该工程招标方式为:公开招标。2025年 2 月 21 日开标,2025年 2 月 21 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 江西 (略) |
中标价 | 人民币#元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目经理 | 肖进萍 注册编号:赣#2 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
工期 | 30个日历天 |
质量标准 | 合格 |
评标办法 | 采用经评审最低价中标法确定中标人 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福 (略) 、福 (略) 、 (略) (略) 未附招标文 (略) 页截图;福建景 (略) 未提供无行贿犯罪行为的承诺书。 |
评标委员会 | 陈斌 吴海萍 陈瑞星 |
备注 |
根据评标报告,确定 江西 (略) 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年2月24日至2025年3月5日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人: (略) 公路事业发展中心涵江分中心
联系地址: (略) (略) 联系方式: 徐先生/#
招标代理机构:洪耀工程管理服务(莆田)有限公司
联系地址: (略) (略) 联系方式: 黄先生/#
2025年2月24日
中标结果公示
S211线K231+580-K231+620段灾害防治工程及S211线K206+000-K207+000段灾害防治工程 ,招标编号为洪耀招字【2025】03号。工程预算价为:人民币#元。该工程招标方式为:公开招标。2025年 2 月 21 日开标,2025年 2 月 21 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 江西 (略) |
中标价 | 人民币#元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目经理 | 肖进萍 注册编号:赣#2 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
工期 | 30个日历天 |
质量标准 | 合格 |
评标办法 | 采用经评审最低价中标法确定中标人 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福 (略) 、福 (略) 、 (略) (略) 未附招标文 (略) 页截图;福建景 (略) 未提供无行贿犯罪行为的承诺书。 |
评标委员会 | 陈斌 吴海萍 陈瑞星 |
备注 |
根据评标报告,确定 江西 (略) 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年2月24日至2025年3月5日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人: (略) 公路事业发展中心涵江分中心
联系地址: (略) (略) 联系方式: 徐先生/#
招标代理机构:洪耀工程管理服务(莆田)有限公司
联系地址: (略) (略) 联系方式: 黄先生/#
2025年2月24日
招标
|
洪耀工程管理服务(莆田)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无