东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示
东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示
东海县循环经济产业园三期景观提升工程
评标结果公示
标段编号:JSJY(略)1001
?????根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏绿色东海 (略) 的东海县循环经济产业园三期景观提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | 江苏神画 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).98 | (略).46 | (略).52 |
项目负责人 | 李玉生 | 段先雨 | 李云雷 |
工期 (日历天) | 30 | 30 | 30 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 投标单位名称 | 经济标 评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | 95.64 | 95.64 | 1 |
2 | 江苏神画 (略) | 95.56 | 95.56 | 2 |
3 | 江苏 (略) | 95.55 | 95.55 | 3 |
4 | 江苏 (略) | 95.55 | 95.55 | 4 |
5 | 江苏 (略) | 95.48 | 95.48 | 5 |
6 | 江苏 (略) | 95.41 | 95.41 | 6 |
7 | 江苏金 (略) | 95.33 | 95.33 | 7 |
8 | 江苏 (略) | 95.25 | 95.25 | 8 |
9 | (略) (略) | 95.18 | 95.18 | 9 |
10 | 沭阳县新河 (略) | 95.10 | 95.10 | 10 |
11 | 江苏水运 (略) | 95.04 | 95.04 | 11 |
12 | 江苏 (略) | 95.04 | 95.04 | 12 |
13 | 江苏 (略) | 95.01 | 95.01 | 13 |
14 | 江苏 (略) | 94.98 | 94.98 | 14 |
15 | 中胜 (略) | 94.98 | 94.98 | 15 |
3、资格后审不合格名单及原因:无
4、拟确定中标人: (略)
5、评标系数:入围方法:方法三,G1:20%,G2:30%;评标基准价:方法一,K:95%。
6、江苏巽阳 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金,未参与入围计算。符合要求但未入围的投标单位不显示, (略) 联系。
7、本评标结果公示期自:2025年02月24日起至2025年02月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏绿色东海 (略)
2025年02月24日
东海县循环经济产业园三期景观提升工程
评标结果公示
标段编号:JSJY(略)1001
?????根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏绿色东海 (略) 的东海县循环经济产业园三期景观提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | 江苏神画 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).98 | (略).46 | (略).52 |
项目负责人 | 李玉生 | 段先雨 | 李云雷 |
工期 (日历天) | 30 | 30 | 30 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 投标单位名称 | 经济标 评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | 95.64 | 95.64 | 1 |
2 | 江苏神画 (略) | 95.56 | 95.56 | 2 |
3 | 江苏 (略) | 95.55 | 95.55 | 3 |
4 | 江苏 (略) | 95.55 | 95.55 | 4 |
5 | 江苏 (略) | 95.48 | 95.48 | 5 |
6 | 江苏 (略) | 95.41 | 95.41 | 6 |
7 | 江苏金 (略) | 95.33 | 95.33 | 7 |
8 | 江苏 (略) | 95.25 | 95.25 | 8 |
9 | (略) (略) | 95.18 | 95.18 | 9 |
10 | 沭阳县新河 (略) | 95.10 | 95.10 | 10 |
11 | 江苏水运 (略) | 95.04 | 95.04 | 11 |
12 | 江苏 (略) | 95.04 | 95.04 | 12 |
13 | 江苏 (略) | 95.01 | 95.01 | 13 |
14 | 江苏 (略) | 94.98 | 94.98 | 14 |
15 | 中胜 (略) | 94.98 | 94.98 | 15 |
3、资格后审不合格名单及原因:无
4、拟确定中标人: (略)
5、评标系数:入围方法:方法三,G1:20%,G2:30%;评标基准价:方法一,K:95%。
6、江苏巽阳 (略) 未按招标文件要求递交投标保证金,未参与入围计算。符合要求但未入围的投标单位不显示, (略) 联系。
7、本评标结果公示期自:2025年02月24日起至2025年02月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏绿色东海 (略)
2025年02月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无