舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||||
最高限价 | (*.85元) | |||||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县千人桥镇千人桥镇兴桥街096号(联合体成员: (略) (略) (略) 以东、水仙大街以北明发商业广场7幢1501室) | |||||||
投标报价(元) | (*元) | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何生才 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
闽*3 | ||||||||
项目技术负责人 | 黄海强 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:江苏润扬 (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员: (略) (略) (略) 530号西部客运枢纽3楼) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐凯峰 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 一级建造师 | |||||
苏*8 | ||||||||
项目技术负责人 | 陈鹏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
公示时间 | 2025年2月24日—2025年2月26日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: 舒城县山七镇人民政府 地址: 舒城县山七镇温泉街78号 联系人: 黄先生 联系电话: 0564-* 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股)。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易 (略) 督查股 。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||||
最高限价 | (*.85元) | |||||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县千人桥镇千人桥镇兴桥街096号(联合体成员: (略) (略) (略) 以东、水仙大街以北明发商业广场7幢1501室) | |||||||
投标报价(元) | (*元) | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何生才 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
闽*3 | ||||||||
项目技术负责人 | 黄海强 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:江苏润扬 (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员: (略) (略) (略) 530号西部客运枢纽3楼) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐凯峰 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 一级建造师 | |||||
苏*8 | ||||||||
项目技术负责人 | 陈鹏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
公示时间 | 2025年2月24日—2025年2月26日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: 舒城县山七镇人民政府 地址: 舒城县山七镇温泉街78号 联系人: 黄先生 联系电话: 0564-* 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股)。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易 (略) 督查股 。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||||
最高限价 | (*.85元) | |||||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县千人桥镇千人桥镇兴桥街096号(联合体成员: (略) (略) (略) 以东、水仙大街以北明发商业广场7幢1501室) | |||||||
投标报价(元) | (*元) | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何生才 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
闽*3 | ||||||||
项目技术负责人 | 黄海强 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:江苏润扬 (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员: (略) (略) (略) 530号西部客运枢纽3楼) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐凯峰 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 一级建造师 | |||||
苏*8 | ||||||||
项目技术负责人 | 陈鹏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
公示时间 | 2025年2月24日—2025年2月26日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: 舒城县山七镇人民政府 地址: 舒城县山七镇温泉街78号 联系人: 黄先生 联系电话: 0564-* 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股)。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易 (略) 督查股 。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标候选人公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||||
最高限价 | (*.85元) | |||||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的依据 和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县千人桥镇千人桥镇兴桥街096号(联合体成员: (略) (略) (略) 以东、水仙大街以北明发商业广场7幢1501室) | |||||||
投标报价(元) | (*元) | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 何生才 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||||
闽*3 | ||||||||
项目技术负责人 | 黄海强 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 连城县2019 (略) 危桥改造一期工程 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:江苏润扬 (略) ) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包*级(联合体成员:公路工程施工总承包*级) | 投标工期 | 240日历天 | |||||
地 址 | (略) 舒城县春秋乡春秋村方老庄组(联合体成员: (略) (略) (略) 530号西部客运枢纽3楼) | |||||||
投标报价(元) | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 徐凯峰 | 资格证书名称 及编号 | 公路工程专业 一级建造师 | |||||
苏*8 | ||||||||
项目技术负责人 | 陈鹏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 盱眙县洪泽湖周 (略) 近期建设配套工程环 (略) (马坝-官滩)段项目桥梁施工标 | |||||||
公示时间 | 2025年2月24日—2025年2月26日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: 舒城县山七镇人民政府 地址: 舒城县山七镇温泉街78号 联系人: 黄先生 联系电话: 0564-* 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股)。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易 (略) 提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易 (略) 督查股 或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易 (略) 督查股 。 地址: 舒城县经济技 (略) (略) 中段 联系人: 杨工 联系电话: 0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
招标
|
安徽建采工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无