部分库室正规化装修项目成交公告
部分库室正规化装修项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 庆云县消防救援大队 | ||
(略) 域 | 庆云县 | 公告时间 | 2025年02月24日 16:43 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 许爱华、盛桂青、朱素晶 | ||
总成交金额 | ¥79.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈工 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | 庆云县消防救援大队 | ||
采购单位地址 | (略) 庆云县 | ||
采购单位联系方式 | 殷先生(略) | ||
代理机构名称 | 山东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 德兴中大道78号 | ||
代理机构联系方式 | 陈工(略) |
一、项目编号:CHZB-(略)(招标文件编号:CHZB-(略))
二、项目名称:庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:临邑 (略)
供应商地址: (略) 临邑县临盘街道刘家 (略) 北150米
中标(成交)金额:79.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 临邑 (略) | 庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目 | 工程量清单范围内所涉及的全部工程 | 5个月 | 刘刚 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许爱华、盛桂青、朱素晶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(略)
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、评审结果:
第1名:临邑 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:91.53分;
第2名:临邑 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:88.32分;
第3名:德州 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:80.34分;
第4名:德州 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:79.56分。
2、无效标情况说明:
(1)金晟承信(德州) (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“规费、税金项目清单与计价表”的“安全文明施工费”费率不符合要求,做 (略) 理。
(2)德州鑫居之家 (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员未按要求签字盖专用章,做 (略) 理。
(3) (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员李鹏未按要求签字盖专用章,做 (略) 理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:庆云县消防救援大队
地址: (略) 庆云县
联系方式:殷先生(略)
2.采购代理机构信息
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 德兴中大道78号
联系方式:陈工(略)
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: (略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 庆云县消防救援大队 | ||
(略) 域 | 庆云县 | 公告时间 | 2025年02月24日 16:43 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 许爱华、盛桂青、朱素晶 | ||
总成交金额 | ¥79.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈工 | ||
项目联系电话 | (略) | ||
采购单位 | 庆云县消防救援大队 | ||
采购单位地址 | (略) 庆云县 | ||
采购单位联系方式 | 殷先生(略) | ||
代理机构名称 | 山东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 德兴中大道78号 | ||
代理机构联系方式 | 陈工(略) |
一、项目编号:CHZB-(略)(招标文件编号:CHZB-(略))
二、项目名称:庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:临邑 (略)
供应商地址: (略) 临邑县临盘街道刘家 (略) 北150米
中标(成交)金额:79.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 临邑 (略) | 庆云县消防救援大队部分库室正规化装修项目 | 工程量清单范围内所涉及的全部工程 | 5个月 | 刘刚 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许爱华、盛桂青、朱素晶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(略)
本项目代理费总金额:0.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、评审结果:
第1名:临邑 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:91.53分;
第2名:临邑 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:88.32分;
第3名:德州 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:80.34分;
第4名:德州 (略) ,最终报价:(略).00元,得分:79.56分。
2、无效标情况说明:
(1)金晟承信(德州) (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“规费、税金项目清单与计价表”的“安全文明施工费”费率不符合要求,做 (略) 理。
(2)德州鑫居之家 (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员未按要求签字盖专用章,做 (略) 理。
(3) (略) :响应文件“十、已标价工程量清单”中“投标总价”表的造价人员李鹏未按要求签字盖专用章,做 (略) 理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:庆云县消防救援大队
地址: (略) 庆云县
联系方式:殷先生(略)
2.采购代理机构信息
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 德兴中大道78号
联系方式:陈工(略)
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: (略)
招标
|
山东长河项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无