实验中心基础环境整修改造工程采购结果公示

内容
 
发送至邮箱

实验中心基础环境整修改造工程采购结果公示

我部对实验中心基础环境整修改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:实验中心基础环境整修改造工程
二、项目编号:2025-*
三、公示期限:2025年02月25日至2025年02月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元);
第二名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.18(元);
第三名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.28(元);
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
(略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

否决投标单位及理由:河北 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;河北 (略) 因未提供有效的验收报告未通过资格性评审;中土 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审; (略) (略) 因未提供有效资产负债表(2022年期末数与2023年期初数不一致)未通过资格性评审;中海国源(河北) (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;四川省同 (略) 因2021年财务审计报告不合格未通过资格性评审;河北 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审; (略) 因投标函开工日期未实质性响立未通过响应性评审。

全部投标供应商:河北 (略) 、河北 (略) 、深圳中*建设(集团)有限公司、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、河北烨隆 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、重庆 (略) 、石家庄 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、中土 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、中海国源(河北) (略) 、河北 (略) 、河北新 (略) 、四川省同 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、河北雪龙 (略) 。

七、采购机构联系方式
联 系 人:王助理
联系电话:0311-*
地 址:河北省 (略)
八、代理机构联系方式
联 系 人:白先生
联系电话:*
地 址:河北省 (略)
,河北, (略) ,河南,重庆,四川,陕西,石家庄,深圳,重庆,0311-
我部对实验中心基础环境整修改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:实验中心基础环境整修改造工程
二、项目编号:2025-*
三、公示期限:2025年02月25日至2025年02月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名: (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元);
第二名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.18(元);
第三名:河北 (略) ,报价形式:总价,报价金额:*.28(元);
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
(略) ,报价形式:总价,报价金额:*.78(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

否决投标单位及理由:河北 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;河北 (略) 因未提供有效的验收报告未通过资格性评审;中土 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审; (略) (略) 因未提供有效资产负债表(2022年期末数与2023年期初数不一致)未通过资格性评审;中海国源(河北) (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;四川省同 (略) 因2021年财务审计报告不合格未通过资格性评审;河北 (略) 因提供业绩不符合要求未通过资格性评审; (略) 因投标函开工日期未实质性响立未通过响应性评审。

全部投标供应商:河北 (略) 、河北 (略) 、深圳中*建设(集团)有限公司、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、河北烨隆 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、重庆 (略) 、石家庄 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、中土 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、中海国源(河北) (略) 、河北 (略) 、河北新 (略) 、四川省同 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、河北雪龙 (略) 。

七、采购机构联系方式
联 系 人:王助理
联系电话:0311-*
地 址:河北省 (略)
八、代理机构联系方式
联 系 人:白先生
联系电话:*
地 址:河北省 (略)
,河北, (略) ,河南,重庆,四川,陕西,石家庄,深圳,重庆,0311-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索