大型喷水超声自动C扫描检测系统龙门框架中标候选人公示
大型喷水超声自动C扫描检测系统龙门框架中标候选人公示
大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)废标结果公告
本项目于2025年02月20日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:哈尔滨飞 (略) (略)
招标人联系电话:0451-#
招标人联系地址: (略) (略) 友协大街15号
项目名称:大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)
招标编号:0730-#/01
中标人名称:无中标人
中标金额:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)被否决投标的投标人名称及原因:
江苏三合声 (略) 递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决;
上海骄成超 (略) 递交的招标文件中*6.4偏离,投标文件中未提供计量机构测试/检定/校准报告,未通过初步评审,其投标被否决;
阿塔米智能装备(北京)有限公司递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
经评议,江苏三合声 (略) 、上海骄成超 (略) 和阿塔米智能装备(北京)有限公司3家投标人投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,不同意对哈尔滨飞 (略) (略) 本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:
联系人:董宇韬 联系电话:010-# 传真:010-#
邮箱:*@*vic.com 地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-#
发布日期:2025年02月24日
大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)废标结果公告
本项目于2025年02月20日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:哈尔滨飞 (略) (略)
招标人联系电话:0451-#
招标人联系地址: (略) (略) 友协大街15号
项目名称:大型喷水超声自动C扫描检测系统(龙门框架)
招标编号:0730-#/01
中标人名称:无中标人
中标金额:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)被否决投标的投标人名称及原因:
江苏三合声 (略) 递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决;
上海骄成超 (略) 递交的招标文件中*6.4偏离,投标文件中未提供计量机构测试/检定/校准报告,未通过初步评审,其投标被否决;
阿塔米智能装备(北京)有限公司递交的招标文件中擅自修改技术偏差表招标文件规格,未通过初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
经评议,江苏三合声 (略) 、上海骄成超 (略) 和阿塔米智能装备(北京)有限公司3家投标人投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,不同意对哈尔滨飞 (略) (略) 本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:
联系人:董宇韬 联系电话:010-# 传真:010-#
邮箱:*@*vic.com 地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-#
发布日期:2025年02月24日
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无