尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公示结束时间:2025年02月27日
一、基本情况
项目名称:尾传动轴同轴度调整工装等2项产品
招标编号:0730-#/01
发布时间:2025年02月24日
公示时间:2025年02月24日至2025年02月27日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:四川 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB#。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.40分;
第二中标候选人:西安 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB#。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在6个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.59分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
西安 (略) 递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-#
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
五、联系方式
招 标 人:哈尔滨哈飞 (略)
地 址:哈尔滨哈南工业新 (略) 、 (略) 东北侧
联 系 人:王昌君
电 话:0451-#
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层
联 系 人:董宇韬
电 话:010-#
电子邮件:*@*vic.com
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公示结束时间:2025年02月27日
一、基本情况
项目名称:尾传动轴同轴度调整工装等2项产品
招标编号:0730-#/01
发布时间:2025年02月24日
公示时间:2025年02月24日至2025年02月27日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:四川 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB#。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.40分;
第二中标候选人:西安 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB#。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在6个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.59分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
西安 (略) 递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-#
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
五、联系方式
招 标 人:哈尔滨哈飞 (略)
地 址:哈尔滨哈南工业新 (略) 、 (略) 东北侧
联 系 人:王昌君
电 话:0451-#
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层
联 系 人:董宇韬
电 话:010-#
电子邮件:*@*vic.com
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无