校服采购项目中标公告
校服采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁东学校校服采购项目 | ||
品目 | 普通服装 | ||
采购单位 | 宁东学校 | ||
(略) 域 | 宁夏回 (略) | 公告时间 | 2025年02月24日 17:56 |
评审专家名单 | 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郝仓、刘立洁、王晓莉 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | 宁东学校 | ||
采购单位地址 | (略) 宁东 (略) | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏恒昌泰 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 进宁北街中房梅园公寓912室 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* |
一、项目编号: *
采购计划编号:2025NCZ*
二、项目名称: 宁东学校校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏 (略) | (略) (略) 力德财富大厦6层616-125号办公室 | * | 425.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 普通服装 | 普通服装 | 一恒 | 110#-200# | 1 | 425 | 425 | 宁夏 (略) | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
标段名称:宁东学校校服采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
(略) | 77.15 | 3 |
宁夏 (略) | 78.71 | 2 |
宁夏宏力 (略) | 71.89 | |
(略) (略) | 75.4 | |
宁夏 (略) | 79.66 | 1 |
宁夏泰 (略) | 62.78 | |
宁夏宁龙 (略) | 67.18 |
六、评审专家名单: 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁
采购人代表: 王平和(资格审查)、马建兵(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(2002)1980号,国家发改委(2003)857号文件”*元以下项目参照标准费率收取 。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月25日
九、其他补充事宜: 1、中标(成交)金额(单价合计总价):*; 2、无效投标情况:宁 (略) 投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; 3、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)**元以下参照费率1.5% ”收取。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 宁东 (略)
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 进宁北街中房梅园公寓912室
联系方式: 0951-*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王平和
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 郝仓、刘立洁、王晓莉
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
宁东学校校服采购项目-招标文件(澄清文件).pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-24
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁东学校校服采购项目 | ||
品目 | 普通服装 | ||
采购单位 | 宁东学校 | ||
(略) 域 | 宁夏回 (略) | 公告时间 | 2025年02月24日 17:56 |
评审专家名单 | 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郝仓、刘立洁、王晓莉 | ||
项目联系电话 | 0951-* | ||
采购单位 | 宁东学校 | ||
采购单位地址 | (略) 宁东 (略) | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 宁夏恒昌泰 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 进宁北街中房梅园公寓912室 | ||
代理机构联系方式 | 0951-* |
一、项目编号: *
采购计划编号:2025NCZ*
二、项目名称: 宁东学校校服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏 (略) | (略) (略) 力德财富大厦6层616-125号办公室 | * | 425.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 普通服装 | 普通服装 | 一恒 | 110#-200# | 1 | 425 | 425 | 宁夏 (略) | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
标段名称:宁东学校校服采购项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
(略) | 77.15 | 3 |
宁夏 (略) | 78.71 | 2 |
宁夏宏力 (略) | 71.89 | |
(略) (略) | 75.4 | |
宁夏 (略) | 79.66 | 1 |
宁夏泰 (略) | 62.78 | |
宁夏宁龙 (略) | 67.18 |
六、评审专家名单: 谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何北宁
采购人代表: 王平和(资格审查)、马建兵(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(2002)1980号,国家发改委(2003)857号文件”*元以下项目参照标准费率收取 。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月25日
九、其他补充事宜: 1、中标(成交)金额(单价合计总价):*; 2、无效投标情况:宁 (略) 投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; 3、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)**元以下参照费率1.5% ”收取。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) 宁东 (略)
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 进宁北街中房梅园公寓912室
联系方式: 0951-*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王平和
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 郝仓、刘立洁、王晓莉
电话: 0951-*
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
宁东学校校服采购项目-招标文件(澄清文件).pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-24
招标
|
宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无