沙河园区音视频设备采购项目三次中标公告

内容
 
发送至邮箱

沙河园区音视频设备采购项目三次中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)
品目
采购单位 公安部鉴定中心
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月24日 18:10
评审专家名单 杨亚涛,屠东,胡丽平,肖树成,王炯
总中标金额 ¥429.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张雷
项目联系电话 010-*
采购单位 公安部鉴定中心
采购单位地址 (略) (略) 木樨地南里17楼
采购单位联系方式 010-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 西 (略)
代理机构联系方式 010-*
附件:
附件1 北京 (略) 中小企业声明函.pdf
附件2 北京 (略) 残疾人福利性单位声明函.pdf
附件3 公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)采购文件.pdf
附件4 投标人得分排序表.doc
附件5 中标通知书.zip


公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:532.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
2 北京中盛 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
3 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
4 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
5 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

供应商名称: 北京 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) *48号3号楼11层4单元12E室

中标(成交)金额: 人民币429.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京 (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 LED显示屏(一号厅) Unilumin UMini W1.2 20.25 *.00 完全按招标文件服务要求
2 数字调音台(一号厅) 航天广电 HT-MS-408FX 2 *.00 完全按招标文件服务要求
3 会议系统主机(一号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
4 视频拼接主机(一号厅) 航天广电 HT-SL800 1 *.00 完全按招标文件服务要求
5 网络中控主机(一号厅) 航天广电 HT-6900 1 *.00 完全按招标文件服务要求
6 LED 显示屏(二号厅) Unilumin UMini W1.2 30.375 *.00 完全按招标文件服务要求
7 线阵音箱(二号厅) 航天广电 HT-L8 8 *.00 完全按招标文件服务要求
8 数字调音台(二号厅) 航天广电 HT-DT20B 1 *.00 完全按招标文件服务要求
9 会议系统主机(二号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
10 网络中控主机(二号厅) 航天广电 HT-6900 1 *.00 完全按招标文件服务要求
11 会议系统主机(五号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
12 会议系统主机(六号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

胡丽平(组长),杨亚涛,屠东,肖树成,王炯

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:公安部鉴定中心

地 址: (略) (略) (略) 木樨地南里17楼

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 刘士伟 010-*

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 周雅雯 010-*

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见http://**

(略)

2025年2月24日

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)
品目
采购单位 公安部鉴定中心
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月24日 18:10
评审专家名单 杨亚涛,屠东,胡丽平,肖树成,王炯
总中标金额 ¥429.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张雷
项目联系电话 010-*
采购单位 公安部鉴定中心
采购单位地址 (略) (略) 木樨地南里17楼
采购单位联系方式 010-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 西 (略)
代理机构联系方式 010-*
附件:
附件1 北京 (略) 中小企业声明函.pdf
附件2 北京 (略) 残疾人福利性单位声明函.pdf
附件3 公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)采购文件.pdf
附件4 投标人得分排序表.doc
附件5 中标通知书.zip


公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:公安部鉴定中心 (略) 音视频设备采购项目(三次)

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:532.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
2 北京中盛 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
3 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
4 北京 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
5 (略) 符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

供应商名称: 北京 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) *48号3号楼11层4单元12E室

中标(成交)金额: 人民币429.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京 (略) 主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 LED显示屏(一号厅) Unilumin UMini W1.2 20.25 *.00 完全按招标文件服务要求
2 数字调音台(一号厅) 航天广电 HT-MS-408FX 2 *.00 完全按招标文件服务要求
3 会议系统主机(一号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
4 视频拼接主机(一号厅) 航天广电 HT-SL800 1 *.00 完全按招标文件服务要求
5 网络中控主机(一号厅) 航天广电 HT-6900 1 *.00 完全按招标文件服务要求
6 LED 显示屏(二号厅) Unilumin UMini W1.2 30.375 *.00 完全按招标文件服务要求
7 线阵音箱(二号厅) 航天广电 HT-L8 8 *.00 完全按招标文件服务要求
8 数字调音台(二号厅) 航天广电 HT-DT20B 1 *.00 完全按招标文件服务要求
9 会议系统主机(二号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
10 网络中控主机(二号厅) 航天广电 HT-6900 1 *.00 完全按招标文件服务要求
11 会议系统主机(五号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求
12 会议系统主机(六号厅) 航天广电 HT-M2203-C 1 *.00 完全按招标文件服务要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

胡丽平(组长),杨亚涛,屠东,肖树成,王炯

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:公安部鉴定中心

地 址: (略) (略) (略) 木樨地南里17楼

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-* 负责人: 刘士伟 010-*

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 周雅雯 010-*

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见http://**

(略)

2025年2月24日

    
查看详情》

招标
代理

中央国家机关政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索