浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目二次项目1标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目二次项目1标段中标候选人公示

公告发布时间:2025-02-24 17:55:54原文链接地址

浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*9001)

公示开始时间: 2025-02-24 18:30

公示结束时间: 2025-02-27 18:30

本浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)(招标项目编号: S*9001 ),经评标委员会评审,确定 001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次) 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次):

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1 (略) (略) *.75交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。365
2四川瑞丰 (略) *.57交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月,365日历天
3云南 (略) *.18交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1 (略) (略) 郭翔一级注册建造师豫*9;交通工程师C*
2四川瑞丰 (略) 唐福荣公路工程川*9
3云南 (略) 杨继勇高级工程师*;市政公用工程云*4;市政公用工程*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1 (略) (略) 响应招标文件
2四川瑞丰 (略) 响应招标文件
3云南 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1 (略) (略) 2023年正镶白旗 (略) 公路建设工程、武陟县X03 (略) (白马渠堤-沁河桥)改善工程、光山县殷棚大桥及桥头引 (略) 工程、宝应县汜水镇2022 (略) 提档 (略) 工程
2四川瑞丰 (略) 1.九龙街道双井村2022年中央财政衔接推进乡村振兴补助资 (略) 路项目;2. (略) (略) 最后 (略) 工程;3.比如县娘达沟3号桥改造工程;4.比如 (略) 水泥桥改造工程
3云南 (略) 业绩一:碧寨乡禾木寨至大滚 (略) 建设项目、业绩二:华坪县(S217)华坪至永仁灾毁恢复重建项目工程、业绩三:云南省华坪县2021年度较大人口规模自然村(30户以上) (略) 建设项目、业绩四:马关县塘子边至 (略) 改造项目(小坝子段)

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) (略) 未提供现场踏勘资料,且不符合投标人前附表3.1.1条款规定。
2 (略) (略) 未提交投标保证金

二、提出异议的渠道和方式

以书面 (略) 兴宏丰工程 (略) 或招标人提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为浪卡子县 (略) 。

五、联系方式

招 标 人: 山南雅投 (略)

地 址: 西 (略) (略) (略) 泽 (略) 78号

联 系 人: 陈光辉

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: (略) 兴宏丰工程 (略)

地 址: (略) (略) 泽当镇泽当花园B栋一单元11-1号

联 系 人: 乐虎

电 话: *

电子邮件: /

公告发布时间:2025-02-24 17:55:54原文链接地址

浪卡子县多却乡特布拉村至堆日村公路改扩建工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*9001)

公示开始时间: 2025-02-24 18:30

公示结束时间: 2025-02-27 18:30

本浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次)(招标项目编号: S*9001 ),经评标委员会评审,确定 001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次) 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001浪卡子县多却乡特布拉村至 (略) 改扩建工程项目(二次):

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1 (略) (略) *.75交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。365
2四川瑞丰 (略) *.57交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月,365日历天
3云南 (略) *.18交工验收的质量评定:交工验收的工程质量评定等级达到合格标准;竣工验收的质量评定:竣工验收的工程质量评定等级达到合格标准。365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1 (略) (略) 郭翔一级注册建造师豫*9;交通工程师C*
2四川瑞丰 (略) 唐福荣公路工程川*9
3云南 (略) 杨继勇高级工程师*;市政公用工程云*4;市政公用工程*

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1 (略) (略) 响应招标文件
2四川瑞丰 (略) 响应招标文件
3云南 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1 (略) (略) 2023年正镶白旗 (略) 公路建设工程、武陟县X03 (略) (白马渠堤-沁河桥)改善工程、光山县殷棚大桥及桥头引 (略) 工程、宝应县汜水镇2022 (略) 提档 (略) 工程
2四川瑞丰 (略) 1.九龙街道双井村2022年中央财政衔接推进乡村振兴补助资 (略) 路项目;2. (略) (略) 最后 (略) 工程;3.比如县娘达沟3号桥改造工程;4.比如 (略) 水泥桥改造工程
3云南 (略) 业绩一:碧寨乡禾木寨至大滚 (略) 建设项目、业绩二:华坪县(S217)华坪至永仁灾毁恢复重建项目工程、业绩三:云南省华坪县2021年度较大人口规模自然村(30户以上) (略) 建设项目、业绩四:马关县塘子边至 (略) 改造项目(小坝子段)

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) (略) 未提供现场踏勘资料,且不符合投标人前附表3.1.1条款规定。
2 (略) (略) 未提交投标保证金

二、提出异议的渠道和方式

以书面 (略) 兴宏丰工程 (略) 或招标人提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为浪卡子县 (略) 。

五、联系方式

招 标 人: 山南雅投 (略)

地 址: 西 (略) (略) (略) 泽 (略) 78号

联 系 人: 陈光辉

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: (略) 兴宏丰工程 (略)

地 址: (略) (略) 泽当镇泽当花园B栋一单元11-1号

联 系 人: 乐虎

电 话: *

电子邮件: /

    
查看详情》

招标
代理

山南市兴宏丰工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索