副食品采购项目二次采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

副食品采购项目二次采购结果公示第1包

副食品采购项目(二次)

采购结果公示(第1包)

(2024-JKOSYX-W1009)

一、项目名称:副食品采购项目(二次)

二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009

三、采购单位:某部

四、公示期限:2025年2月24日-2025年2月26日

五、被否决供应商及原因:

河 (略) 未提供2021年财务审计报告,河北 (略) 财务审计报告未提供会计师事务所营业执照,未通过资格性审查。

河 (略) 商务条款响应偏离表未签字盖章,未通过符合性审查。

六、评审结果:

第1包:

第一名:浙 (略) ,报价折扣率为84%;

第二名:北京农家 (略) ,报价折扣率为84%;

第三名:江西 (略) ,报价折扣率83%;

第四名:涿州 (略) ,报价折扣率82%;

第五名:北京 (略) ,报价折扣率77.82%;

第六名:河北 (略) ,报价折扣率79%;

第七名: (略) ,报价折扣率82%;

七、预中标供应商:

第1包:

浙 (略) ;服务时限:自签订合同之日起11个月;服务地点:采购单位指定地点。

投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话:*、*

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:*

,河北,浙江,江西

副食品采购项目(二次)

采购结果公示(第1包)

(2024-JKOSYX-W1009)

一、项目名称:副食品采购项目(二次)

二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009

三、采购单位:某部

四、公示期限:2025年2月24日-2025年2月26日

五、被否决供应商及原因:

河 (略) 未提供2021年财务审计报告,河北 (略) 财务审计报告未提供会计师事务所营业执照,未通过资格性审查。

河 (略) 商务条款响应偏离表未签字盖章,未通过符合性审查。

六、评审结果:

第1包:

第一名:浙 (略) ,报价折扣率为84%;

第二名:北京农家 (略) ,报价折扣率为84%;

第三名:江西 (略) ,报价折扣率83%;

第四名:涿州 (略) ,报价折扣率82%;

第五名:北京 (略) ,报价折扣率77.82%;

第六名:河北 (略) ,报价折扣率79%;

第七名: (略) ,报价折扣率82%;

七、预中标供应商:

第1包:

浙 (略) ;服务时限:自签订合同之日起11个月;服务地点:采购单位指定地点。

投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话:*、*

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:*

,河北,浙江,江西
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索