茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园公共事故应急池建设项目一期工程施工资格预审结果公告

内容
 
发送至邮箱

茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园公共事故应急池建设项目一期工程施工资格预审结果公告

资格审查结果公示

茂名 (略) 绿色化工和氢能产业园公共事故应急池建设项目(一期)工程施工[项目编号:(略)]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (略) (略) 通过
2 (主)中交第 (略) ,(成) (略) (略) 通过
3 广东 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) 通过
6 广 (略) 通过
7 北京 (略) 通过
8 广 (略) (略) 通过
9 广东恒 (略) (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11 广西 (略) 通过
12 广 (略) 第四 (略) 通过
13 湖南高 (略) (略) 通过
14 河南省第一建 (略) (略) 通过
15 湖南望 (略) (略) 通过
16 安徽水 (略) (略) 不通过 3.1.2资格审查标准(资格后审内容)中项目经理及其他人员资格中财务负责人未提供社保证明

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

, (略) ,茂名
资格审查结果公示

茂名 (略) 绿色化工和氢能产业园公共事故应急池建设项目(一期)工程施工[项目编号:(略)]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (略) (略) 通过
2 (主)中交第 (略) ,(成) (略) (略) 通过
3 广东 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) 通过
6 广 (略) 通过
7 北京 (略) 通过
8 广 (略) (略) 通过
9 广东恒 (略) (略) 通过
10 (略) (略) 通过
11 广西 (略) 通过
12 广 (略) 第四 (略) 通过
13 湖南高 (略) (略) 通过
14 河南省第一建 (略) (略) 通过
15 湖南望 (略) (略) 通过
16 安徽水 (略) (略) 不通过 3.1.2资格审查标准(资格后审内容)中项目经理及其他人员资格中财务负责人未提供社保证明

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

, (略) ,茂名
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索