培训服务机构采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

培训服务机构采购项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示

2025-02-25

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示

中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购项目

招标人:中国邮政 (略) 河北省分行

采购内容:中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购。采购数量:12家,具体内容详见招标文件。

开标时间:2025年02月06日09时00分

开标地点:河 (略) (略) (略) 567号嘉和广场1号楼402会议室

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标总报价

(含税)

(元)

服务期限

质量要求

总得分

1

锐道企业管理咨询(上海)有限公司

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

90.68

2

(略) 思达优悦 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.80

3

上海嘉和瑞智企业 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.57

4

青岛金 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.46

5

(略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

88.90

6

北京威正源 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

88.66

7

北京 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

87.13

8

深圳 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

87.00

9

石家庄凯文汇略 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.88

10

上海纳莲慧 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.52

11

河南 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.42

12

(略) 华策 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

84.43

13

北京西点方略 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

84.08

全部投标单位:

(略) 思达优悦 (略) 、 (略) 瀛策 (略) 、四川 (略) 、北京银通 (略) 、武汉博 (略) 、金智东博(北京) (略) 、北京赛诺 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、广州金鼎 (略) 、 (略) 华策 (略) 、 (略) 领航 (略) 、北京正略钧 (略) (略) 、 (略) 卓越 (略) 、 (略) 融广 (略) 、北京浩途 (略) 、 (略) 络信息技术(上海)有限公司、北京为办 (略) 、佰卓管理咨询(深圳)有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 永融 (略) 、河北鸿领 (略) 、中企清大(北京) (略) 、 (略) 华 (略) 、石家庄凯文汇略 (略) 、一值(上海) (略) 、河北诺亚人力 (略) 、青岛金 (略) 、青岛荣全 (略) 、上海嘉和瑞智企业 (略) 、 (略) 、深圳博得世纪企业 (略) 、北京天元 (略) 、山东瑞 (略) 、北京勤予 (略) 、 (略) 融邦 (略) 、河南 (略) 、国科中青 (略) 、上海康裕 (略) 、上海纳莲慧 (略) 、 (略) 、 (略) 、北京威正源 (略) 、河南 (略) 、北京泽世印象教育 (略) 、 (略) 标 (略) 、北京双赢 (略) 、广东 (略) 、锐道企业管理咨询(上海)有限公司、北京西点方略 (略) 、深圳 (略) 、苏州 (略) 、上海 (略) 、 (略) 创银嘉信 (略) 、北京 (略) 。

废标单位及原因:

北京正略钧 (略) (略) 投标文件中的法定代表人(单位负责人)身份证明以及法定代表人(单位负责人)授权委托书无效,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 瀛策 (略) 未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

河北鸿领 (略) 未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 永融 (略) 投标文件未提供2024年任意6个月缴纳税收的证明材料,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

上海康裕 (略) 投标文件中的2024年1月、2024年2月缴纳税收的证明材料不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

北京勤予 (略) 投标文件中提供的社保证明材料与查询结果不一致,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

(略) (略) 未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或能证明基本账户信息的证明文件)不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

金智东博(北京) (略) 投标文件中的缴纳社会保障资金的证明材料模糊无法辨认,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 融广 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

河南 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

北京赛诺 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

深圳博得世纪企业 (略) 投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

佰卓管理咨询(深圳)有限公司投标文件中所附人员姜华和张鹏社保截图完全一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

北京双赢 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 融邦 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

苏州 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

四川 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 华 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审。

公示期:2025年02月25日至2025年02月27日,共3天。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

联系人:马国栋、韩旭

联系电话:*、*

邮箱地址:*@*inochem.com

招标人:中国邮政 (略) 河北省分行

招标代理机构: (略)

2025年02月25日

,河北

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示

2025-02-25

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行培训服务机构采购项目中标候选人公示

中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购项目

招标人:中国邮政 (略) 河北省分行

采购内容:中国邮政 (略) 河北省分行培训服务机构采购。采购数量:12家,具体内容详见招标文件。

开标时间:2025年02月06日09时00分

开标地点:河 (略) (略) (略) 567号嘉和广场1号楼402会议室

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标总报价

(含税)

(元)

服务期限

质量要求

总得分

1

锐道企业管理咨询(上海)有限公司

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

90.68

2

(略) 思达优悦 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.80

3

上海嘉和瑞智企业 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.57

4

青岛金 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

89.46

5

(略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

88.90

6

北京威正源 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

88.66

7

北京 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

87.13

8

深圳 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

87.00

9

石家庄凯文汇略 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.88

10

上海纳莲慧 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.52

11

河南 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

86.42

12

(略) 华策 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

84.43

13

北京西点方略 (略)

*

自合同生效之日起2年

满足招标人要求

84.08

全部投标单位:

(略) 思达优悦 (略) 、 (略) 瀛策 (略) 、四川 (略) 、北京银通 (略) 、武汉博 (略) 、金智东博(北京) (略) 、北京赛诺 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、广州金鼎 (略) 、 (略) 华策 (略) 、 (略) 领航 (略) 、北京正略钧 (略) (略) 、 (略) 卓越 (略) 、 (略) 融广 (略) 、北京浩途 (略) 、 (略) 络信息技术(上海)有限公司、北京为办 (略) 、佰卓管理咨询(深圳)有限公司、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 永融 (略) 、河北鸿领 (略) 、中企清大(北京) (略) 、 (略) 华 (略) 、石家庄凯文汇略 (略) 、一值(上海) (略) 、河北诺亚人力 (略) 、青岛金 (略) 、青岛荣全 (略) 、上海嘉和瑞智企业 (略) 、 (略) 、深圳博得世纪企业 (略) 、北京天元 (略) 、山东瑞 (略) 、北京勤予 (略) 、 (略) 融邦 (略) 、河南 (略) 、国科中青 (略) 、上海康裕 (略) 、上海纳莲慧 (略) 、 (略) 、 (略) 、北京威正源 (略) 、河南 (略) 、北京泽世印象教育 (略) 、 (略) 标 (略) 、北京双赢 (略) 、广东 (略) 、锐道企业管理咨询(上海)有限公司、北京西点方略 (略) 、深圳 (略) 、苏州 (略) 、上海 (略) 、 (略) 创银嘉信 (略) 、北京 (略) 。

废标单位及原因:

北京正略钧 (略) (略) 投标文件中的法定代表人(单位负责人)身份证明以及法定代表人(单位负责人)授权委托书无效,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 瀛策 (略) 未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

河北鸿领 (略) 未按招标文件要求提供委托代理人养老保险缴纳证明资料,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 永融 (略) 投标文件未提供2024年任意6个月缴纳税收的证明材料,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

上海康裕 (略) 投标文件中的2024年1月、2024年2月缴纳税收的证明材料不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

北京勤予 (略) 投标文件中提供的社保证明材料与查询结果不一致,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

(略) (略) 未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或能证明基本账户信息的证明文件)不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

金智东博(北京) (略) 投标文件中的缴纳社会保障资金的证明材料模糊无法辨认,不符合资格评审标准要求,未通过初步评审;

(略) 融广 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

河南 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

北京赛诺 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

深圳博得世纪企业 (略) 投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

佰卓管理咨询(深圳)有限公司投标文件中所附人员姜华和张鹏社保截图完全一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

北京双赢 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 融邦 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

苏州 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

四川 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 华 (略) 投标文件中的社保证明材料与查询结果不一致,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审;

(略) 投标报价单价超过服务规范书列明的最高单价限价,不符合符合性评审标准的要求,未通过初步评审。

公示期:2025年02月25日至2025年02月27日,共3天。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

联系人:马国栋、韩旭

联系电话:*、*

邮箱地址:*@*inochem.com

招标人:中国邮政 (略) 河北省分行

招标代理机构: (略)

2025年02月25日

,河北
    
查看详情》

招标
代理

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索