办公楼维修改造项目中标候选人公示-交易结果公示
办公楼维修改造项目中标候选人公示-交易结果公示
办公楼维修改造项目 中标候选人公示 | ||||||||
发布日期:2025年02月25日 | ||||||||
项目名称 | 办公楼维修改造项目 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-8 | |||||
招标人 | 某部队 | 招标人 联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构联系电话 | * | |||||
开标时间 | 2025年02月20日09时00分 | 开标地点 | (略) 第七电子开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2025年02月25日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年02月28日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 | |||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | ||||||
001 | 第1名 | 甘肃华盛 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 338.* | 刘彦邦 甘*2 | 毛莉 NO.* | 马俊峰 甘建安 C3(2018)* | |
第2名 | 甘肃新 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 326.* | 张方正 甘 * | 桑玉虎 甘职中资字* | 张兴兵 甘建安C3(2022)* | ||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 331.* | *亚虎 甘 * | 陈文* | 程娟 甘建安C3(2019) * | ||
附件1 | ||||||||
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 企业业绩 及信誉 | 投标报价得分 | 汇总得分 | 名次 | |
001 | 甘肃华盛 (略) | 14.06 | 10.00 | 5.00 | 57.56 | 86.62 | 1 | |
甘肃新 (略) | 8.69 | 9.00 | 4.00 | 64.85 | 86.54 | 2 | ||
甘肃 (略) | 8.97 | 10.00 | 5.00 | 62.22 | 86.19 | 3 | ||
附件2 | ||||||||
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||
001 | 甘肃 (略) | 《问题澄清通知(编号008)》,该澄清无效。由于甘肃 (略) 不能通过资格性评审。根据招标文件附件A《无效投标条件》第A1.4条“在形式评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,甘肃 (略) 为无效投标 | ||||||
甘肃 (略) | 澄清内容改变了招标文件实质性内容,依据招标文件第三章《评标办法》的第二节“评标办法正文部分”第3.4.1条第二款“澄清不能改变投标文件的实质性内容(算术性错误修正除外)”的规定,认定未提供拟任项目经理刘彩霞无在建工程在线查询,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理刘建国有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理黄永伟有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理赵正喜有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
(略) | 认定拟任项目经理杨小松有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程, (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
对以上结果如有质疑的请向甘肃 (略) 反映,联系电话:130点击查看>>点击查看>>**8643。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:151点击查看>>点击查看>>**8909。 |
办公楼维修改造项目 中标候选人公示 | ||||||||
发布日期:2025年02月25日 | ||||||||
项目名称 | 办公楼维修改造项目 | 交易编号 | A01-*49J-*-*-8 | |||||
招标人 | 某部队 | 招标人 联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构联系电话 | * | |||||
开标时间 | 2025年02月20日09时00分 | 开标地点 | (略) 第七电子开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2025年02月25日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年02月28日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员项目经理 及执业资格证号 | |||
项目负责人 | 技术负责人 | 安全生产负责人 | ||||||
001 | 第1名 | 甘肃华盛 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 338.* | 刘彦邦 甘*2 | 毛莉 NO.* | 马俊峰 甘建安 C3(2018)* | |
第2名 | 甘肃新 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 326.* | 张方正 甘 * | 桑玉虎 甘职中资字* | 张兴兵 甘建安C3(2022)* | ||
第3名 | 甘肃 (略) | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 331.* | *亚虎 甘 * | 陈文* | 程娟 甘建安C3(2019) * | ||
附件1 | ||||||||
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 企业业绩 及信誉 | 投标报价得分 | 汇总得分 | 名次 | |
001 | 甘肃华盛 (略) | 14.06 | 10.00 | 5.00 | 57.56 | 86.62 | 1 | |
甘肃新 (略) | 8.69 | 9.00 | 4.00 | 64.85 | 86.54 | 2 | ||
甘肃 (略) | 8.97 | 10.00 | 5.00 | 62.22 | 86.19 | 3 | ||
附件2 | ||||||||
标段号(包号) | 废标单位 | 废标原因 | ||||||
001 | 甘肃 (略) | 《问题澄清通知(编号008)》,该澄清无效。由于甘肃 (略) 不能通过资格性评审。根据招标文件附件A《无效投标条件》第A1.4条“在形式评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”的规定,甘肃 (略) 为无效投标 | ||||||
甘肃 (略) | 澄清内容改变了招标文件实质性内容,依据招标文件第三章《评标办法》的第二节“评标办法正文部分”第3.4.1条第二款“澄清不能改变投标文件的实质性内容(算术性错误修正除外)”的规定,认定未提供拟任项目经理刘彩霞无在建工程在线查询,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理刘建国有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理黄永伟有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
甘肃 (略) | 认定拟任项目经理赵正喜有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程,甘肃 (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
(略) | 认定拟任项目经理杨小松有在建工程,不满足招标文件第一章“招标公告”第3.2条关于项目经理无在建工程, (略) 不能通过资格性审查。 | |||||||
对以上结果如有质疑的请向甘肃 (略) 反映,联系电话:130点击查看>>点击查看>>**8643。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:151点击查看>>点击查看>>**8909。 |
招标
|
甘肃惠和项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无