凯里市第一人民医院低值耗材及口腔加工配送公司重新遴选项目-E包中标成交更正公告

内容
 
发送至邮箱

凯里市第一人民医院低值耗材及口腔加工配送公司重新遴选项目-E包中标成交更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P*1

原公告的采购项目名称: (略) (略) 低值耗 (略) 重新遴选项目-D包、E包、F包、G包

项目序列号:

首次公告日期:2025年02月17日

二、更正信息

更正事项:成交结果公告

更正内容: (略) (略) 低值耗 (略) 重新遴选项目-E包(项目编号:P*1002):第一成交候选人:黔东南州 (略) (评审结果:95.75分);第二成交候选人: (略) (略) (评审结果:93.60分);第三成交候选人:贵阳杰 (略) (评审结果:79.05分);第四成交候选人: (略) (评审结果:76.70分)。

更正日期:2025年02月25日

三、其他补充事宜

废标信息:单位名称:贵州欣恒生 (略) ;废标节点:商务符合性;废标原因:招标文件第二章第一节注3、供应商的投标报价不得超出单价限价及单价汇总价格,招标文件采购清单第五项(3M综合测试包)单价限价为*,该投标供应商报价明细表中投标报价第五项(3M综合测试包)为 *,不响应招标文件。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称: (略) 国信 (略)

地 址: (略) 民族风情园苗侗医药文化街31号

采购单位联系人: 蒋婷

采购单位联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称:贵州 (略)

地 址: (略) (略) 之门 B 座15层

采购代理联系人:霍伟健

采购代理联系人联系方式:*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P*1

原公告的采购项目名称: (略) (略) 低值耗 (略) 重新遴选项目-D包、E包、F包、G包

项目序列号:

首次公告日期:2025年02月17日

二、更正信息

更正事项:成交结果公告

更正内容: (略) (略) 低值耗 (略) 重新遴选项目-E包(项目编号:P*1002):第一成交候选人:黔东南州 (略) (评审结果:95.75分);第二成交候选人: (略) (略) (评审结果:93.60分);第三成交候选人:贵阳杰 (略) (评审结果:79.05分);第四成交候选人: (略) (评审结果:76.70分)。

更正日期:2025年02月25日

三、其他补充事宜

废标信息:单位名称:贵州欣恒生 (略) ;废标节点:商务符合性;废标原因:招标文件第二章第一节注3、供应商的投标报价不得超出单价限价及单价汇总价格,招标文件采购清单第五项(3M综合测试包)单价限价为*,该投标供应商报价明细表中投标报价第五项(3M综合测试包)为 *,不响应招标文件。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称: (略) 国信 (略)

地 址: (略) 民族风情园苗侗医药文化街31号

采购单位联系人: 蒋婷

采购单位联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称:贵州 (略)

地 址: (略) (略) 之门 B 座15层

采购代理联系人:霍伟健

采购代理联系人联系方式:*

    
查看详情》

招标
代理

贵州泓佳工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索