南通市金沙湾医学综合体一期建设项目院区10KV专用变电所工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南通市金沙湾医学综合体一期建设项目院区10KV专用变电所工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾 (略) (略) 金沙湾医学综合体(一期) (略) 区10KV专用变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通 (略) 苏州新 (略) (略)
投标报价 #.21元 #.78元 #.02元
项目负责人 #康 张清波 陈伟
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
南通 (略) 海门北部新城医学综合体( (略) )受电工程 (略) 海门天悦 (略) 2023-07-07 #元
苏州新 (略) 唐仲英医学研究大楼变配电工程 苏州大学 2019-03-08 2150.#元
(略) 全球龙虾交易中心接入与受电工程 (略) (略) (略) 2022-07-04 2551.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 国网南通 (略) 项目负责人一级建造师证有效期过期,未提供远程承诺书
2 苏州炜晟 (略) 动态核查不合格

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 上海电气(江苏) (略) 12.2 11.75 11.9 10.8 11.47 null null
2 江苏 (略) 12.3 12.2 12.16 11.0 11.58 null null
3 苏州炜晟 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
4 苏州新 (略) 11.2 10.8 9.7 10.2 10.4 null null
5 江苏中 (略) 11.4 11.7 12.03 10.7 11.16 null null
6 国网南通 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
7 (略) 11.7 11.6 10.99 10.7 10.77 null null
8 南通中远 (略) 12.4 12.0 12.14 11.1 11.61 null null
9 南通 (略) 12.5 12.15 12.32 11.7 13.57 null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海电气(江苏) (略) #.47 1.34 11.71 79.91 92.96 电子保证金 电子保证金
2 南通中远 (略) #.54 1.35 11.92 79.98 93.25 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) #.21 1.6 12.32 81.67 95.59 电子保证金 电子保证金
4 江苏中 (略) #.49 1.37 11.42 79.93 92.72 电子保证金 电子保证金
5 (略) #.02 1.57 11.12 81.66 94.35 电子保证金 电子保证金
6 江苏 (略) #.84 1.35 11.98 80.08 93.41 电子保证金 电子保证金
7 苏州新 (略) #.78 1.48 10.47 82.85 94.80 阳光 (略) (略) HK#CL9V7CTQ00

7、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示期自2025-02-25起,至2025-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通金沙湾 (略)
日期:2025-02-25
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾 (略) (略) 金沙湾医学综合体(一期) (略) 区10KV专用变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通 (略) 苏州新 (略) (略)
投标报价 #.21元 #.78元 #.02元
项目负责人 #康 张清波 陈伟
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
南通 (略) 海门北部新城医学综合体( (略) )受电工程 (略) 海门天悦 (略) 2023-07-07 #元
苏州新 (略) 唐仲英医学研究大楼变配电工程 苏州大学 2019-03-08 2150.#元
(略) 全球龙虾交易中心接入与受电工程 (略) (略) (略) 2022-07-04 2551.#元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 国网南通 (略) 项目负责人一级建造师证有效期过期,未提供远程承诺书
2 苏州炜晟 (略) 动态核查不合格

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 上海电气(江苏) (略) 12.2 11.75 11.9 10.8 11.47 null null
2 江苏 (略) 12.3 12.2 12.16 11.0 11.58 null null
3 苏州炜晟 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
4 苏州新 (略) 11.2 10.8 9.7 10.2 10.4 null null
5 江苏中 (略) 11.4 11.7 12.03 10.7 11.16 null null
6 国网南通 (略) 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
7 (略) 11.7 11.6 10.99 10.7 10.77 null null
8 南通中远 (略) 12.4 12.0 12.14 11.1 11.61 null null
9 南通 (略) 12.5 12.15 12.32 11.7 13.57 null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海电气(江苏) (略) #.47 1.34 11.71 79.91 92.96 电子保证金 电子保证金
2 南通中远 (略) #.54 1.35 11.92 79.98 93.25 电子保证金 电子保证金
3 南通 (略) #.21 1.6 12.32 81.67 95.59 电子保证金 电子保证金
4 江苏中 (略) #.49 1.37 11.42 79.93 92.72 电子保证金 电子保证金
5 (略) #.02 1.57 11.12 81.66 94.35 电子保证金 电子保证金
6 江苏 (略) #.84 1.35 11.98 80.08 93.41 电子保证金 电子保证金
7 苏州新 (略) #.78 1.48 10.47 82.85 94.80 阳光 (略) (略) HK#CL9V7CTQ00

7、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示期自2025-02-25起,至2025-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通金沙湾 (略)
日期:2025-02-25
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索