第三方劳务派遣服务项目第二次中标候选人公示
第三方劳务派遣服务项目第二次中标候选人公示
湖南空港实业股份有限公司第三方劳务派遣服务项目(第二次)中标候选人公示
发布日期: 2025-02-25 浏览量:
项目名称 | 湖南 (略) 第三方劳务派遣服务项目(第二次) | ||
项目编号 | CSFC# | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南 (略) 第三方劳务派遣服务项目(第二次)(项目编号:CSFC#;代理编号:HNRH#)于2025年02月19 (略) 完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 湖南省 (略) | 湖北前包人力资源 (略) | 湖南华顺人力资源服务管理股份 有限公司 |
投标报价 (元) | #.00 | #.57 | #.43 |
服务期限 | 2年 | 2年,具体开始时间以合同签订后招标人的通知为准 | 2年 |
评标得分 | 92.69 | 91.93 | 90.25 |
响应招标文件的资格能力 条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 |
被否决投标情况:
序号 | 投标单位 | 否决原因 |
1 | 江西 (略) | 投标报价超招标上限价 |
2 | 武汉 (略) | 无《劳务派遣经营许可证》,无入围业绩 |
3 | 湖北垄上 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
4 | 湖南 (略) | 合同无法体现入围业绩金额并无业主加盖公章证明 |
5 | 长沙经济技 (略) 捷特 (略) | 无有效入围业绩,无法在合同中确认金额,无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
6 | 湖南好 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
7 | (略) (略) | 无“中国 (略) ”查询截图 |
8 | 湖南 (略) | 无“中国 (略) ”查询截图,投标保证金未到账 |
9 | 湖南 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) “查询截图 |
公示期3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的导议(原件),投标人和其他利害关系人不得通过捏造事实、伪造证明材料等方式提出异议或者投诉,不得以通过非法手段或者渠道获取的证据材料提出异议或者投诉,不得以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或者投诉。若无异议,公示期满后招标人将确定排名第一的候选人为本项目中标人。
本次招标项目招标投标监督机构为湖南 (略) 纪律检查室,电话:0731-#,电子邮箱:*@*q.com。
招标人名称:湖南 (略)
地址:湖南省长沙县机场大道289号
联系人:杨女士
联系方式:#
招标代理机构名称: (略)
地址:中国(湖南)自由贸 (略) (略) 长 (略) 区 (略) 二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋403
联系人:佘东麟、龙千妮、曹鑫怡
电话:0731-#
湖南空港实业股份有限公司第三方劳务派遣服务项目(第二次)中标候选人公示
发布日期: 2025-02-25 浏览量:
项目名称 | 湖南 (略) 第三方劳务派遣服务项目(第二次) | ||
项目编号 | CSFC# | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南 (略) 第三方劳务派遣服务项目(第二次)(项目编号:CSFC#;代理编号:HNRH#)于2025年02月19 (略) 完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 湖南省 (略) | 湖北前包人力资源 (略) | 湖南华顺人力资源服务管理股份 有限公司 |
投标报价 (元) | #.00 | #.57 | #.43 |
服务期限 | 2年 | 2年,具体开始时间以合同签订后招标人的通知为准 | 2年 |
评标得分 | 92.69 | 91.93 | 90.25 |
响应招标文件的资格能力 条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 |
被否决投标情况:
序号 | 投标单位 | 否决原因 |
1 | 江西 (略) | 投标报价超招标上限价 |
2 | 武汉 (略) | 无《劳务派遣经营许可证》,无入围业绩 |
3 | 湖北垄上 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
4 | 湖南 (略) | 合同无法体现入围业绩金额并无业主加盖公章证明 |
5 | 长沙经济技 (略) 捷特 (略) | 无有效入围业绩,无法在合同中确认金额,无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
6 | 湖南好 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图 |
7 | (略) (略) | 无“中国 (略) ”查询截图 |
8 | 湖南 (略) | 无“中国 (略) ”查询截图,投标保证金未到账 |
9 | 湖南 (略) | 无“信用中国”和“中国 (略) “查询截图 |
公示期3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的导议(原件),投标人和其他利害关系人不得通过捏造事实、伪造证明材料等方式提出异议或者投诉,不得以通过非法手段或者渠道获取的证据材料提出异议或者投诉,不得以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或者投诉。若无异议,公示期满后招标人将确定排名第一的候选人为本项目中标人。
本次招标项目招标投标监督机构为湖南 (略) 纪律检查室,电话:0731-#,电子邮箱:*@*q.com。
招标人名称:湖南 (略)
地址:湖南省长沙县机场大道289号
联系人:杨女士
联系方式:#
招标代理机构名称: (略)
地址:中国(湖南)自由贸 (略) (略) 长 (略) 区 (略) 二段169号先进储能节能创意示范产业园15栋403
联系人:佘东麟、龙千妮、曹鑫怡
电话:0731-#
招标
|
融汇项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无