2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目标段三:粮油类中标候选人公示中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目标段三:粮油类中标候选人公示中标候选人公示

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段三:粮油类)【重新招标】 中标候选人公示



项目名称:2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段三:粮油类)【重新招标】

项目编号:XBKY*/03

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:格尔木亿 (略) ,投标报价下浮率15%;

第二名: (略) ,投标报价下浮率8%;

第三名: (略) ,投标报价下浮率11%;

第四名: (略) ,投标报价下浮率10%;

第五名:格 (略) ,投标报价下浮率10%;

第六名: (略) ,投标报价下浮率:9%。

否决格 (略) 投标:

否决原因:格 (略) 未按要求提供有效的食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年2月26日至2025年2月28日

联系人:裴燕 联系电话:*

异议联系单位:青海 (略)

异议联系人:魏靓媛 联系电话:*


,青海

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段三:粮油类)【重新招标】 中标候选人公示



项目名称:2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段三:粮油类)【重新招标】

项目编号:XBKY*/03

招标人:青海 (略)

招标代理机构:青海 (略)

中标候选人:

第一名:格尔木亿 (略) ,投标报价下浮率15%;

第二名: (略) ,投标报价下浮率8%;

第三名: (略) ,投标报价下浮率11%;

第四名: (略) ,投标报价下浮率10%;

第五名:格 (略) ,投标报价下浮率10%;

第六名: (略) ,投标报价下浮率:9%。

否决格 (略) 投标:

否决原因:格 (略) 未按要求提供有效的食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年2月26日至2025年2月28日

联系人:裴燕 联系电话:*

异议联系单位:青海 (略)

异议联系人:魏靓媛 联系电话:*


,青海
    
查看详情》

招标
代理

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索