温州港乐清湾港区通用作业区C区一期工程一阶段出场线皮带机配套电缆采购评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

温州港乐清湾港区通用作业区C区一期工程一阶段出场线皮带机配套电缆采购评标结果公示

  项目名称:温州港乐 (略) 通 (略) (C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】

  项目编号:NYWZCG#

  开标时间:2025年02月25日 09时00分

  评标时间:2025年02月25日

  公示时间:2025年02月26日至2025年02月28日

  无效标情况:评标时评标委员会发现 (略) ,四川 (略) ,浙江 (略) ,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,且四川 (略) ,浙江 (略) 投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。

  评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,本项目 (略) 理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温 (略)

  招标代理机构:浙江至诚 (略)

  联系电话:0577-#

  项目名称:温州港乐 (略) 通 (略) (C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】

  项目编号:NYWZCG#

  开标时间:2025年02月25日 09时00分

  评标时间:2025年02月25日

  公示时间:2025年02月26日至2025年02月28日

  无效标情况:评标时评标委员会发现 (略) ,四川 (略) ,浙江 (略) ,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,且四川 (略) ,浙江 (略) 投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。

  评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,本项目 (略) 理。

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温 (略)

  招标代理机构:浙江至诚 (略)

  联系电话:0577-#

    
查看详情》

招标
代理

浙江至诚工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索