能源业务合作伙伴招募2025年第一批-招募结果公示

内容
 
发送至邮箱

能源业务合作伙伴招募2025年第一批-招募结果公示

(略) (略) 能源业务合作伙伴招募(2025年第一批)-招募结果公示

按照【 (略) (略) 能源业务合作伙伴招募(2025年第一批)(项目编号:JSZB-2025-#)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

入围合作伙伴名称

业务属性

1

重庆 (略)

维护维保、设备租赁

2

丹东边境经 (略) (略)

集成服务

3

沈阳工业 (略)

集成服务

4

(略) (略)

集成服务、维护维保

5

南京东 (略)

集成服务

6

成都 (略)

集成服务

7

(略)

集成服务

8

北京天 (略)

维护维保

9

北京宏光 (略)

集成服务

(二)否决应答情况

1.中能建业(辽宁) (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

2. (略) ,未提供应答文件,评审小组一致同意否决其应答。

3.重庆 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

4.辽宁 (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务合格,维护维保业绩不足未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

5.沈阳东能 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;未提供完整财务报告,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务,业绩不足未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

6.辽宁 (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未能明确判定业务属性,不予记取,评审小组一致同意否决其应答。

7.中国通信建 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求,评审小组一致同意否决其应答。

8.山克新能源科技(深圳)有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

9.云智天成(大连) (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

10.盘锦北斗 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

11.辽宁 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩不能判定业务属性,未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

12. (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

13. (略) (略) ,合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

14.南京东 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务满足招募文件业绩要求,维护维保未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意集成服务业务属性通过,否决其维护维保业务属性应答。

15.北京天 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务未满足招募文件业绩要求,维护维保满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意维护维保业务属性通过,否决其集成服务业务属性应答。

16.辽宁科大 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

17.江苏 (略) ,合作伙伴申请表未签字,评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年02月26日至2025年02月28日】

项目联系人和联系方式:金喆,#

招募人: (略) (略)

代理机构: (略)

日期:2025年02月25日

,辽宁

(略) (略) 能源业务合作伙伴招募(2025年第一批)-招募结果公示

按照【 (略) (略) 能源业务合作伙伴招募(2025年第一批)(项目编号:JSZB-2025-#)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

入围合作伙伴名称

业务属性

1

重庆 (略)

维护维保、设备租赁

2

丹东边境经 (略) (略)

集成服务

3

沈阳工业 (略)

集成服务

4

(略) (略)

集成服务、维护维保

5

南京东 (略)

集成服务

6

成都 (略)

集成服务

7

(略)

集成服务

8

北京天 (略)

维护维保

9

北京宏光 (略)

集成服务

(二)否决应答情况

1.中能建业(辽宁) (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

2. (略) ,未提供应答文件,评审小组一致同意否决其应答。

3.重庆 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

4.辽宁 (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务合格,维护维保业绩不足未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

5.沈阳东能 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;未提供完整财务报告,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务,业绩不足未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

6.辽宁 (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,提供业绩未能明确判定业务属性,不予记取,评审小组一致同意否决其应答。

7.中国通信建 (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求,评审小组一致同意否决其应答。

8.山克新能源科技(深圳)有限公司,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

9.云智天成(大连) (略) ,合作伙伴申请表未签字,不符合应答文件的盖章、签字要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

10.盘锦北斗 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

11.辽宁 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩不能判定业务属性,未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

12. (略) ,未提供深度查验截图,未满足招募文件财务状况要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

13. (略) (略) ,合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

14.南京东 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务满足招募文件业绩要求,维护维保未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意集成服务业务属性通过,否决其维护维保业务属性应答。

15.北京天 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保,集成服务未满足招募文件业绩要求,维护维保满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意维护维保业务属性通过,否决其集成服务业务属性应答。

16.辽宁科大 (略) ,拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩未满足招募文件业绩要求,评审小组一致同意否决其应答。

17.江苏 (略) ,合作伙伴申请表未签字,评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年02月26日至2025年02月28日】

项目联系人和联系方式:金喆,#

招募人: (略) (略)

代理机构: (略)

日期:2025年02月25日

,辽宁
    
查看详情》

招标
代理

江苏中博通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索