中标候选人公示-七分场山头山塘整治工程
中标候选人公示-七分场山头山塘整治工程
(略) 塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程
中标候选人公示
(略) 塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程工程于2025年02月25日上午9时3 (略) (略) 贵溪分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 江西 (略) | 82 | (略) |
2 | 江西 (略) | 83 | 四川 (略) |
3 | 江西省 (略) | 84 | 江西 (略) |
4 | 安徽 (略) | 85 | 江苏 (略) |
5 | 合肥 (略) | 86 | 江西 (略) |
6 | 湖南振禹水利 (略) | 87 | (略) (略) |
7 | 浙江 (略) | 88 | 江西 (略) |
8 | (略) | 89 | (略) |
9 | (略) | 90 | 江西 (略) |
10 | (略) | 91 | 安徽 (略) |
11 | 山东 (略) | 92 | 江西 (略) |
12 | 陕西 (略) | 93 | 安徽 (略) |
13 | 福建新 (略) | 94 | (略) (略) |
14 | (略) | 95 | (略) |
15 | 江西 (略) | 96 | (略) |
16 | 江西 (略) | 97 | 湖北 (略) |
17 | 浙江 (略) | 98 | 江西宏祥 (略) |
18 | (略) | 99 | 吉林省 (略) |
19 | (略) | 100 | 江西 (略) |
20 | (略) (略) | 101 | 江西石 (略) |
21 | 杭州 (略) | 102 | 河南 (略) |
22 | (略) | 103 | (略) |
23 | 江西省 (略) | 104 | 江西盛邦 (略) |
24 | 福 (略) | 105 | 浙江乾侨 (略) |
25 | 江西 (略) | 106 | 中水 (略) |
26 | 江西 (略) | 107 | 杭州 (略) |
27 | (略) | 108 | 福建省红日 (略) |
28 | (略) (略) | 109 | 江 (略) |
29 | (略) | 110 | 河南 (略) |
30 | 山西 (略) | 111 | 辽宁 (略) |
31 | 陕西秦 (略) | 112 | 湖南新 (略) |
32 | (略) | 113 | 江西 (略) |
33 | (略) | 114 | 山东 (略) |
34 | 江西 (略) | 115 | (略) (略) |
35 | 江西省 (略) | 116 | 江西干越 (略) |
36 | 山西华城 (略) | 117 | (略) |
37 | (略) | 118 | (略) |
38 | 淳安县 (略) | 119 | 陕西 (略) |
39 | 陕西 (略) | 120 | 河南 (略) |
40 | (略) | 121 | 福建恒源 (略) |
41 | (略) | 122 | 江西 (略) |
42 | (略) | 123 | (略) |
43 | 中正 (略) | 124 | 福建兴 (略) |
44 | 福建武夷 (略) | 125 | 中能新 (略) |
45 | 江西 (略) | 126 | 河南 (略) |
46 | 江西 (略) | 127 | (略) (略) |
47 | 江西 (略) | 128 | 江西 (略) |
48 | (略) | 129 | (略) |
49 | 江西非常 (略) | 130 | 浙江 (略) |
50 | 江西 (略) | 131 | 湖北灏广 (略) |
51 | 江 (略) | 132 | 新疆 (略) |
52 | 四川 (略) | 133 | 江西兴丰 (略) |
53 | 河南 (略) | 134 | 浙江 (略) |
54 | (略) | 135 | 福 (略) |
55 | 江西 (略) | 136 | 江西 (略) |
56 | 浙江 (略) | 137 | (略) |
57 | 河南 (略) | 138 | 四川 (略) |
58 | 江西 (略) | 139 | 浦城县泓兴水利 (略) |
59 | 江西 (略) | 140 | 江西 (略) |
60 | (略) | 141 | 江西 (略) |
61 | 苍南县 (略) | 142 | 江西 (略) |
62 | 四川鸿成佳 (略) | 143 | 厦门 (略) |
63 | 江西 (略) | 144 | (略) |
64 | 江西 (略) | 145 | 湖北 (略) |
65 | 江西 (略) | 146 | 江西 (略) |
66 | 江西省 (略) | 147 | 江西 (略) |
67 | 辽宁 (略) | 148 | 武汉德远 (略) |
68 | 江西 (略) | 149 | 江西尚 (略) |
69 | 安徽 (略) | 150 | 江西 (略) |
70 | 辽宁 (略) | 151 | 湖北嘉 (略) |
71 | 河南 (略) | 152 | 浙江 (略) |
72 | 广西 (略) | 153 | 河南 (略) |
73 | 黄山 (略) | 154 | 湖北 (略) |
74 | (略) | 155 | 江西 (略) |
75 | (略) | 156 | (略) |
76 | 桐庐富春 (略) | 157 | 安徽 (略) |
77 | (略) 大地 (略) | 158 | (略) (略) |
78 | 湖南 (略) | 159 | 江西俊诚 (略) |
79 | 淳安千 (略) | 160 | (略) |
80 | (略) | 161 | 河南千乘 (略) |
81 | (略) | 162 | 河南 (略) |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或 无效投标原因 |
1 | 陕西 (略) | 通过 |
2 | 苍南县 (略) | 通过 |
3 | 江西 (略) | 通过 |
4 | 淳安县 (略) | 通过 |
5 | 河南千乘 (略) | 不通过,未提供安全员连续6个月社保证明。 |
6 | 湖南振禹水利 (略) | 通过 |
7 | 江西 (略) | 通过 |
8 | (略) | 通过 |
9 | 浙江 (略) | 通过 |
10 | 江西 (略) | 通过 |
11 | (略) | 不通过,未提供安全员在江 (略) 截图。 |
12 | 湖北 (略) | 不通过,提供的人员、企业资质在江 (略) 截图模糊不清。 |
13 | (略) | 通过 |
14 | 辽宁 (略) | 通过 |
15 | 浙江 (略) | 通过 |
16 | 江西 (略) | 通过 |
17 | 中能新 (略) | 通过 |
18 | 江西 (略) | 通过 |
19 | 河南 (略) | 通过 |
20 | (略) | 通过 |
21 | 江西 (略) | 不通过,安全员有效期在江 (略) 显示过期。 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | (略) (略) | 通过 |
24 | (略) | 不通过,未提供安全员在江 (略) 截图。 |
25 | 湖北嘉 (略) | 通过 |
26 | 江西石 (略) | 通过 |
27 | (略) | 通过 |
28 | (略) | 通过 |
29 | 江西 (略) | 通过 |
30 | 辽宁 (略) | 通过 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 陕西 (略) | ||
投标报价 | (略).42元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 王慧维 | 建造师注册证编号 | 陕(略) |
技术负责人 | 曹玉斌 | 职称证号 | (略)SZC(略) |
安全员 | 高春艳 | 证号 | 陕水安C(略) |
第二排序人 | 苍南县 (略) | ||
投标报价 | (略)元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 夏琦 | 建造师注册证编号 | 浙(略)2 |
技术负责人 | 郑方锦 | 职称证号 | FB(略) |
安全员 | 蔡景大 | 证号 | 浙水安C(略) |
第三排序人 | 江西 (略) | ||
投标报价 | (略)元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 谢鹿 | 建造师注册证编号 | 赣(略)6 |
技术负责人 | 雷美英 | 职称证号 | (略) |
安全员 | 郭守斌 | 证号 | 赣水安C(2022)(略) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年02月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序提出,逾期提出异议不再受理。提出异议和投诉的渠道和方式:
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
异议受理单位: (略) 塔桥园艺场
地址: (略) 塔桥园艺场
联系人:朱先生 联系电话:(略)
2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面 (略) 水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料 (略) 水利建设工程招投标工作办公室。
地址: (略) (略)
联系人:郝先生 联系电话:0701-(略)
3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。
4、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料 (略) 水利建设工程招投标工作办公室。
地址: (略) (略)
联系人:郝先生 联系电话:0701-(略)
5、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。
招标代理:江西省欣信 (略)
联系人及电话:张先生/(略)
2025年02月25日
(略) 塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程
中标候选人公示
(略) 塔桥园艺场七分场山头山塘整治工程工程于2025年02月25日上午9时3 (略) (略) 贵溪分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 江西 (略) | 82 | (略) |
2 | 江西 (略) | 83 | 四川 (略) |
3 | 江西省 (略) | 84 | 江西 (略) |
4 | 安徽 (略) | 85 | 江苏 (略) |
5 | 合肥 (略) | 86 | 江西 (略) |
6 | 湖南振禹水利 (略) | 87 | (略) (略) |
7 | 浙江 (略) | 88 | 江西 (略) |
8 | (略) | 89 | (略) |
9 | (略) | 90 | 江西 (略) |
10 | (略) | 91 | 安徽 (略) |
11 | 山东 (略) | 92 | 江西 (略) |
12 | 陕西 (略) | 93 | 安徽 (略) |
13 | 福建新 (略) | 94 | (略) (略) |
14 | (略) | 95 | (略) |
15 | 江西 (略) | 96 | (略) |
16 | 江西 (略) | 97 | 湖北 (略) |
17 | 浙江 (略) | 98 | 江西宏祥 (略) |
18 | (略) | 99 | 吉林省 (略) |
19 | (略) | 100 | 江西 (略) |
20 | (略) (略) | 101 | 江西石 (略) |
21 | 杭州 (略) | 102 | 河南 (略) |
22 | (略) | 103 | (略) |
23 | 江西省 (略) | 104 | 江西盛邦 (略) |
24 | 福 (略) | 105 | 浙江乾侨 (略) |
25 | 江西 (略) | 106 | 中水 (略) |
26 | 江西 (略) | 107 | 杭州 (略) |
27 | (略) | 108 | 福建省红日 (略) |
28 | (略) (略) | 109 | 江 (略) |
29 | (略) | 110 | 河南 (略) |
30 | 山西 (略) | 111 | 辽宁 (略) |
31 | 陕西秦 (略) | 112 | 湖南新 (略) |
32 | (略) | 113 | 江西 (略) |
33 | (略) | 114 | 山东 (略) |
34 | 江西 (略) | 115 | (略) (略) |
35 | 江西省 (略) | 116 | 江西干越 (略) |
36 | 山西华城 (略) | 117 | (略) |
37 | (略) | 118 | (略) |
38 | 淳安县 (略) | 119 | 陕西 (略) |
39 | 陕西 (略) | 120 | 河南 (略) |
40 | (略) | 121 | 福建恒源 (略) |
41 | (略) | 122 | 江西 (略) |
42 | (略) | 123 | (略) |
43 | 中正 (略) | 124 | 福建兴 (略) |
44 | 福建武夷 (略) | 125 | 中能新 (略) |
45 | 江西 (略) | 126 | 河南 (略) |
46 | 江西 (略) | 127 | (略) (略) |
47 | 江西 (略) | 128 | 江西 (略) |
48 | (略) | 129 | (略) |
49 | 江西非常 (略) | 130 | 浙江 (略) |
50 | 江西 (略) | 131 | 湖北灏广 (略) |
51 | 江 (略) | 132 | 新疆 (略) |
52 | 四川 (略) | 133 | 江西兴丰 (略) |
53 | 河南 (略) | 134 | 浙江 (略) |
54 | (略) | 135 | 福 (略) |
55 | 江西 (略) | 136 | 江西 (略) |
56 | 浙江 (略) | 137 | (略) |
57 | 河南 (略) | 138 | 四川 (略) |
58 | 江西 (略) | 139 | 浦城县泓兴水利 (略) |
59 | 江西 (略) | 140 | 江西 (略) |
60 | (略) | 141 | 江西 (略) |
61 | 苍南县 (略) | 142 | 江西 (略) |
62 | 四川鸿成佳 (略) | 143 | 厦门 (略) |
63 | 江西 (略) | 144 | (略) |
64 | 江西 (略) | 145 | 湖北 (略) |
65 | 江西 (略) | 146 | 江西 (略) |
66 | 江西省 (略) | 147 | 江西 (略) |
67 | 辽宁 (略) | 148 | 武汉德远 (略) |
68 | 江西 (略) | 149 | 江西尚 (略) |
69 | 安徽 (略) | 150 | 江西 (略) |
70 | 辽宁 (略) | 151 | 湖北嘉 (略) |
71 | 河南 (略) | 152 | 浙江 (略) |
72 | 广西 (略) | 153 | 河南 (略) |
73 | 黄山 (略) | 154 | 湖北 (略) |
74 | (略) | 155 | 江西 (略) |
75 | (略) | 156 | (略) |
76 | 桐庐富春 (略) | 157 | 安徽 (略) |
77 | (略) 大地 (略) | 158 | (略) (略) |
78 | 湖南 (略) | 159 | 江西俊诚 (略) |
79 | 淳安千 (略) | 160 | (略) |
80 | (略) | 161 | 河南千乘 (略) |
81 | (略) | 162 | 河南 (略) |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或 无效投标原因 |
1 | 陕西 (略) | 通过 |
2 | 苍南县 (略) | 通过 |
3 | 江西 (略) | 通过 |
4 | 淳安县 (略) | 通过 |
5 | 河南千乘 (略) | 不通过,未提供安全员连续6个月社保证明。 |
6 | 湖南振禹水利 (略) | 通过 |
7 | 江西 (略) | 通过 |
8 | (略) | 通过 |
9 | 浙江 (略) | 通过 |
10 | 江西 (略) | 通过 |
11 | (略) | 不通过,未提供安全员在江 (略) 截图。 |
12 | 湖北 (略) | 不通过,提供的人员、企业资质在江 (略) 截图模糊不清。 |
13 | (略) | 通过 |
14 | 辽宁 (略) | 通过 |
15 | 浙江 (略) | 通过 |
16 | 江西 (略) | 通过 |
17 | 中能新 (略) | 通过 |
18 | 江西 (略) | 通过 |
19 | 河南 (略) | 通过 |
20 | (略) | 通过 |
21 | 江西 (略) | 不通过,安全员有效期在江 (略) 显示过期。 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | (略) (略) | 通过 |
24 | (略) | 不通过,未提供安全员在江 (略) 截图。 |
25 | 湖北嘉 (略) | 通过 |
26 | 江西石 (略) | 通过 |
27 | (略) | 通过 |
28 | (略) | 通过 |
29 | 江西 (略) | 通过 |
30 | 辽宁 (略) | 通过 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 陕西 (略) | ||
投标报价 | (略).42元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 王慧维 | 建造师注册证编号 | 陕(略) |
技术负责人 | 曹玉斌 | 职称证号 | (略)SZC(略) |
安全员 | 高春艳 | 证号 | 陕水安C(略) |
第二排序人 | 苍南县 (略) | ||
投标报价 | (略)元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 夏琦 | 建造师注册证编号 | 浙(略)2 |
技术负责人 | 郑方锦 | 职称证号 | FB(略) |
安全员 | 蔡景大 | 证号 | 浙水安C(略) |
第三排序人 | 江西 (略) | ||
投标报价 | (略)元 | 承诺工期 | 60日历天 |
项目负责人 | 谢鹿 | 建造师注册证编号 | 赣(略)6 |
技术负责人 | 雷美英 | 职称证号 | (略) |
安全员 | 郭守斌 | 证号 | 赣水安C(2022)(略) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年02月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序提出,逾期提出异议不再受理。提出异议和投诉的渠道和方式:
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
异议受理单位: (略) 塔桥园艺场
地址: (略) 塔桥园艺场
联系人:朱先生 联系电话:(略)
2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面 (略) 水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料 (略) 水利建设工程招投标工作办公室。
地址: (略) (略)
联系人:郝先生 联系电话:0701-(略)
3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。
4、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时 (略) 水利建设工程招投标工作办公室提出投诉,投诉书面材料 (略) 水利建设工程招投标工作办公室。
地址: (略) (略)
联系人:郝先生 联系电话:0701-(略)
5、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。
招标代理:江西省欣信 (略)
联系人及电话:张先生/(略)
2025年02月25日
招标
|
江西省欣信建设经济咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无