山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目海关监管场所信息化建设工程中标候选人公示
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目海关监管场所信息化建设工程中标候选人公示
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 新 (略) | 45 | #.25 | 93.92 |
2 | 新疆卓越 (略) | 45 | #.99 | 82.07 | |
3 | 新疆广达 (略) | 45 | #.02 | 81.98 |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 新 (略) | 项目经理 | 喻刚洪 | # | 喀 (略) 智 (略) 建设项目 |
新疆卓越 (略) | 项目经理 | 刘万峰 | / | 伊犁边境管理支队指挥中心项目 | |
新疆广达 (略) | 项目经理 | 马飞飞 | / | 乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目 |
三、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
一 | 新 (略) | 喀 (略) 智 (略) 建设项目 |
新疆卓越 (略) | 伊犁边境管理支队指挥中心项目 | |
新疆广达 (略) | 乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目 |
四、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | (略) | 对关键条款进行响应的证据材料未提供(未提供工程量清单报价明细) |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0074)提出异议。
六、其他
无
七、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速 (略) | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 段晓明 | / |
联系电话 | # | / |
联系邮箱 | / | / |
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 新 (略) | 45 | #.25 | 93.92 |
2 | 新疆卓越 (略) | 45 | #.99 | 82.07 | |
3 | 新疆广达 (略) | 45 | #.02 | 81.98 |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 新 (略) | 项目经理 | 喻刚洪 | # | 喀 (略) 智 (略) 建设项目 |
新疆卓越 (略) | 项目经理 | 刘万峰 | / | 伊犁边境管理支队指挥中心项目 | |
新疆广达 (略) | 项目经理 | 马飞飞 | / | 乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目 |
三、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
一 | 新 (略) | 喀 (略) 智 (略) 建设项目 |
新疆卓越 (略) | 伊犁边境管理支队指挥中心项目 | |
新疆广达 (略) | 乌鲁木齐海关外籍车辆车牌是被系统研发项目 |
四、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | (略) | 对关键条款进行响应的证据材料未提供(未提供工程量清单报价明细) |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0074)提出异议。
六、其他
无
七、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速 (略) | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 段晓明 | / |
联系电话 | # | / |
联系邮箱 | / | / |
最近搜索
无
热门搜索
无