有线调度系统采购2次评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

有线调度系统采购2次评审结果公示

横 (略) 有线调度系统采购(2次)

中标候选人公示

招标人名称

横 (略)

招标代理机构名称

华地众信 (略)

招标项目名称

横 (略) 有线调度系统采购(2次)

招标项目编号

YDJT#

开标时间

2025年02月24日09时30分

开标地点

(略) (略) 夏都大酒店2楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天

发布媒介

《采 (略) 》、《中国 (略) 》、《陕西采 (略) 》、《 (略) 》

最高投标限价

#.00元

第一中标候选人

投标人名称

深圳 (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:94.43,其中技术标得分25.78,经济标得分54.65,商务标得分14.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

上海山源 (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:90.80,其中技术标得分25.26,经济标得分53.54,商务标得分12.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

(略) (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

满足国家相关标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:78.91,其中技术标得分24.54,经济标得分53.37,商务标得分1.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

(略)

投标文件未提供“中国执行 (略) ”网站失信被执行人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单截图、“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

(略)

投标文件未提供“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向横 (略) 书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:横 (略)

地 址: (略) (略) 魏家楼镇王家峁村天云煤矿

联 系 人:陈广友

联系电话:#

本机构监督电话:0912-#

上级机构监督电话:021-#

招标代理:华地众信 (略)

本项目通讯地址: (略) (略) 魏家楼镇

联 系 人:徐志伟

联系电话:#

邮 箱:*@*q.com

2025年02月24日

横 (略) 有线调度系统采购(2次)

中标候选人公示

招标人名称

横 (略)

招标代理机构名称

华地众信 (略)

招标项目名称

横 (略) 有线调度系统采购(2次)

招标项目编号

YDJT#

开标时间

2025年02月24日09时30分

开标地点

(略) (略) 夏都大酒店2楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天

发布媒介

《采 (略) 》、《中国 (略) 》、《陕西采 (略) 》、《 (略) 》

最高投标限价

#.00元

第一中标候选人

投标人名称

深圳 (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:94.43,其中技术标得分25.78,经济标得分54.65,商务标得分14.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

上海山源 (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

符合国家相关质量标准

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:90.80,其中技术标得分25.26,经济标得分53.54,商务标得分12.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

(略) (略)

投标报价

#.00元

交货期

合同签订接到供货通知后30日历天内完成供货、安装及调试

质量标准

满足国家相关标准及招标文件要求

质保期

自验收合格之日起1年

得分情况

总分:78.91,其中技术标得分24.54,经济标得分53.37,商务标得分1.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

(略)

投标文件未提供“中国执行 (略) ”网站失信被执行人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单截图、“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

(略)

投标文件未提供“信用中国”下载完整版的信用信息报告。

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定要求。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向横 (略) 书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:横 (略)

地 址: (略) (略) 魏家楼镇王家峁村天云煤矿

联 系 人:陈广友

联系电话:#

本机构监督电话:0912-#

上级机构监督电话:021-#

招标代理:华地众信 (略)

本项目通讯地址: (略) (略) 魏家楼镇

联 系 人:徐志伟

联系电话:#

邮 箱:*@*q.com

2025年02月24日

    
查看详情》

招标
代理

华地众信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索