威县职业技术教育中心产教融合职教园区配套生活设施项目男生宿舍、女生宿舍、食堂-一期食堂、附属工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

威县职业技术教育中心产教融合职教园区配套生活设施项目男生宿舍、女生宿舍、食堂-一期食堂、附属工程中标候选人公示

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:威县职业技术教育中心(产教融合 (略) )配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)

招标项目编号:M(略)0005

公示名称:威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)

公示内容:

标段:威县职业技术教育中心(产教融合 (略) )配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)

所属专业:建筑

(略) :河北省· (略) ·威县

开标时间:2025-02-25 09:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-02-26

公示截止日期:2025-02-28

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(略) (略) 道 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

2

河北 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

3

河北 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略) 道 (略)

陈丽娟

工程师

注册建造师

冀(略)

2

河北 (略)

薛伟

工程师

注册建造师

冀(略)1

3

河北 (略)

袁晓宁

工程师

注册建造师

冀 (略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) (略) 道 (略)

满足招标文件要求

2

河北 (略)

满足招标文件要求

3

河北 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

新疆致诚 (略)

85.40

80.64

86.00

83.40

82.10

83.51

2

河北 (略)

68.20

80.02

77.00

80.30

78.80

76.86

3

(略) (略)

78.90

79.68

84.00

80.80

79.70

80.62

4

河北 (略)

68.20

80.67

75.00

79.70

78.00

76.31

5

(略)

69.30

80.20

80.00

80.60

78.90

77.80

6

河北 (略)

81.40

80.43

88.00

82.50

81.90

82.85

7

(略)

80.60

80.79

84.00

82.00

80.50

81.58

8

河北 (略)

86.10

83.76

93.00

82.50

82.60

85.59

9

河北 (略)

69.50

80.63

78.00

81.60

79.90

77.93

10

(略) (略)

68.50

80.37

76.00

81.40

78.30

76.91

11

河北 (略)

70.10

80.81

78.00

81.20

80.20

78.06

12

河北 (略)

78.40

80.27

80.00

80.90

80.90

80.09

13

河北 (略)

77.20

80.32

84.00

80.80

80.60

80.58

14

河南 (略)

69.00

80.68

76.00

80.60

79.00

77.06

15

河北 (略)

68.50

80.19

75.00

80.90

78.50

76.62

16

(略)

68.90

80.79

76.00

80.50

79.10

77.06

17

河北华旭 (略)

70.80

80.18

80.00

79.60

79.30

77.98

18

(略)

78.40

80.87

85.00

79.50

79.50

80.65

19

石家庄 (略)

68.60

80.14

77.00

79.80

78.60

76.83

20

河北 (略)

80.40

81.94

92.00

79.80

81.60

83.15

21

(略) (略)

70.00

81.23

80.00

81.30

79.10

78.33

22

河北 (略)

69.50

81.56

78.00

80.70

79.20

77.79

23

(略) (略) 道 (略)

84.60

84.98

97.00

82.10

83.40

86.42

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

新疆致诚 (略)

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

2

河北 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

3

(略) (略)

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

4

河北 (略)

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

5

(略)

99.27

99.27

99.27

99.27

99.27

99.27

6

河北 (略)

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

7

(略)

98.17

98.17

98.17

98.17

98.17

98.17

8

河北 (略)

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

9

河北 (略)

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

10

(略) (略)

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

11

河北 (略)

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

12

河北 (略)

99.60

99.60

99.60

99.60

99.60

99.60

13

河北 (略)

99.43

99.43

99.43

99.43

99.43

99.43

14

河南 (略)

99.44

99.44

99.44

99.44

99.44

99.44

15

河北 (略)

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

16

(略)

99.08

99.08

99.08

99.08

99.08

99.08

17

河北华旭 (略)

98.84

98.84

98.84

98.84

98.84

98.84

18

(略)

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

19

石家庄 (略)

99.12

99.12

99.12

99.12

99.12

99.12

20

河北 (略)

99.74

99.74

99.74

99.74

99.74

99.74

21

(略) (略)

99.14

99.14

99.14

99.14

99.14

99.14

22

河北 (略)

99.31

99.31

99.31

99.31

99.31

99.31

23

(略) (略) 道 (略)

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

新疆致诚 (略)

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

(略)

河北 (略)

(略)

河北 (略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

河北 (略)

河北 (略)

河南 (略)

河北 (略)

(略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北华旭 (略)

(略)

石家庄 (略)

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

(略) (略) 道 (略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

(略) (略) 道 (略)

63.90

25.93

3.90

93.73

1

2

河北 (略)

63.96

25.68

3.90

93.54

2

3

河北 (略)

63.83

24.95

4.50

93.28

3

4

河北 (略)

63.81

24.86

3.90

92.57

4

5

新疆致诚 (略)

63.61

25.05

3.90

92.56

5

6

河北 (略)

63.64

24.17

3.90

91.71

6

7

河北 (略)

63.74

24.03

3.90

91.67

7

8

(略) (略)

63.50

24.19

3.90

91.59

8

9

(略)

63.48

24.20

3.90

91.58

9

10

(略)

62.83

24.47

3.90

91.20

10

11

河北 (略)

63.65

23.42

3.90

90.97

11

12

河北 (略)

63.62

23.38

3.90

90.90

12

13

(略) (略)

63.45

23.50

3.90

90.85

13

14

河北 (略)

63.56

23.34

3.90

90.80

14

15

(略)

63.53

23.34

3.90

90.77

15

16

河南 (略)

63.64

23.12

3.90

90.66

16

17

(略) (略)

63.65

23.07

3.90

90.62

17

18

河北华旭 (略)

63.26

23.39

3.90

90.55

18

19

河北 (略)

63.51

23.06

3.90

90.47

19

20

(略)

63.41

23.12

3.90

90.43

20

21

河北 (略)

63.61

22.89

3.90

90.40

21

22

石家庄 (略)

63.44

23.05

3.90

90.39

22

23

河北 (略)

63.47

22.99

3.90

90.36

23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

正丰 (略)

投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。

2

(略)

中型企业未提供分包意向承诺书。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北德实 (略)

地址: (略) (略)

地址: (略) (略) 恒大城公寓2号楼1413室

联系人:李伟

联系人:刘意

电话:0319-(略)

电话:0319-(略)

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-26
公示截止时间: 2025-02-28
开标时间: 2025-02-25
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:威县职业技术教育中心(产教融合 (略) )配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)

招标项目编号:M(略)0005

公示名称:威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)

公示内容:

标段:威县职业技术教育中心(产教融合 (略) )配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)

所属专业:建筑

(略) :河北省· (略) ·威县

开标时间:2025-02-25 09:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-02-26

公示截止日期:2025-02-28

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(略) (略) 道 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

2

河北 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

3

河北 (略)

36,(略)

36,(略)

竣工验收达到合格标准

329

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略) 道 (略)

陈丽娟

工程师

注册建造师

冀(略)

2

河北 (略)

薛伟

工程师

注册建造师

冀(略)1

3

河北 (略)

袁晓宁

工程师

注册建造师

冀 (略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) (略) 道 (略)

满足招标文件要求

2

河北 (略)

满足招标文件要求

3

河北 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

新疆致诚 (略)

85.40

80.64

86.00

83.40

82.10

83.51

2

河北 (略)

68.20

80.02

77.00

80.30

78.80

76.86

3

(略) (略)

78.90

79.68

84.00

80.80

79.70

80.62

4

河北 (略)

68.20

80.67

75.00

79.70

78.00

76.31

5

(略)

69.30

80.20

80.00

80.60

78.90

77.80

6

河北 (略)

81.40

80.43

88.00

82.50

81.90

82.85

7

(略)

80.60

80.79

84.00

82.00

80.50

81.58

8

河北 (略)

86.10

83.76

93.00

82.50

82.60

85.59

9

河北 (略)

69.50

80.63

78.00

81.60

79.90

77.93

10

(略) (略)

68.50

80.37

76.00

81.40

78.30

76.91

11

河北 (略)

70.10

80.81

78.00

81.20

80.20

78.06

12

河北 (略)

78.40

80.27

80.00

80.90

80.90

80.09

13

河北 (略)

77.20

80.32

84.00

80.80

80.60

80.58

14

河南 (略)

69.00

80.68

76.00

80.60

79.00

77.06

15

河北 (略)

68.50

80.19

75.00

80.90

78.50

76.62

16

(略)

68.90

80.79

76.00

80.50

79.10

77.06

17

河北华旭 (略)

70.80

80.18

80.00

79.60

79.30

77.98

18

(略)

78.40

80.87

85.00

79.50

79.50

80.65

19

石家庄 (略)

68.60

80.14

77.00

79.80

78.60

76.83

20

河北 (略)

80.40

81.94

92.00

79.80

81.60

83.15

21

(略) (略)

70.00

81.23

80.00

81.30

79.10

78.33

22

河北 (略)

69.50

81.56

78.00

80.70

79.20

77.79

23

(略) (略) 道 (略)

84.60

84.98

97.00

82.10

83.40

86.42

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

新疆致诚 (略)

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

2

河北 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

3

(略) (略)

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

4

河北 (略)

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

5

(略)

99.27

99.27

99.27

99.27

99.27

99.27

6

河北 (略)

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

7

(略)

98.17

98.17

98.17

98.17

98.17

98.17

8

河北 (略)

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

9

河北 (略)

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

10

(略) (略)

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

11

河北 (略)

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

12

河北 (略)

99.60

99.60

99.60

99.60

99.60

99.60

13

河北 (略)

99.43

99.43

99.43

99.43

99.43

99.43

14

河南 (略)

99.44

99.44

99.44

99.44

99.44

99.44

15

河北 (略)

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

16

(略)

99.08

99.08

99.08

99.08

99.08

99.08

17

河北华旭 (略)

98.84

98.84

98.84

98.84

98.84

98.84

18

(略)

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

19

石家庄 (略)

99.12

99.12

99.12

99.12

99.12

99.12

20

河北 (略)

99.74

99.74

99.74

99.74

99.74

99.74

21

(略) (略)

99.14

99.14

99.14

99.14

99.14

99.14

22

河北 (略)

99.31

99.31

99.31

99.31

99.31

99.31

23

(略) (略) 道 (略)

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

新疆致诚 (略)

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

(略)

河北 (略)

(略)

河北 (略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

河北 (略)

河北 (略)

河南 (略)

河北 (略)

(略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北华旭 (略)

(略)

石家庄 (略)

河北 (略)

(略) (略)

河北 (略)

(略) (略) 道 (略)

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

(略) (略) 道 (略)

63.90

25.93

3.90

93.73

1

2

河北 (略)

63.96

25.68

3.90

93.54

2

3

河北 (略)

63.83

24.95

4.50

93.28

3

4

河北 (略)

63.81

24.86

3.90

92.57

4

5

新疆致诚 (略)

63.61

25.05

3.90

92.56

5

6

河北 (略)

63.64

24.17

3.90

91.71

6

7

河北 (略)

63.74

24.03

3.90

91.67

7

8

(略) (略)

63.50

24.19

3.90

91.59

8

9

(略)

63.48

24.20

3.90

91.58

9

10

(略)

62.83

24.47

3.90

91.20

10

11

河北 (略)

63.65

23.42

3.90

90.97

11

12

河北 (略)

63.62

23.38

3.90

90.90

12

13

(略) (略)

63.45

23.50

3.90

90.85

13

14

河北 (略)

63.56

23.34

3.90

90.80

14

15

(略)

63.53

23.34

3.90

90.77

15

16

河南 (略)

63.64

23.12

3.90

90.66

16

17

(略) (略)

63.65

23.07

3.90

90.62

17

18

河北华旭 (略)

63.26

23.39

3.90

90.55

18

19

河北 (略)

63.51

23.06

3.90

90.47

19

20

(略)

63.41

23.12

3.90

90.43

20

21

河北 (略)

63.61

22.89

3.90

90.40

21

22

石家庄 (略)

63.44

23.05

3.90

90.39

22

23

河北 (略)

63.47

22.99

3.90

90.36

23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

正丰 (略)

投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。

2

(略)

中型企业未提供分包意向承诺书。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北德实 (略)

地址: (略) (略)

地址: (略) (略) 恒大城公寓2号楼1413室

联系人:李伟

联系人:刘意

电话:0319-(略)

电话:0319-(略)

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-26
公示截止时间: 2025-02-28
开标时间: 2025-02-25
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北德实工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索