大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目全过程造价咨询结果公告

内容
 
发送至邮箱

大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目全过程造价咨询结果公告

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询 中标结果公告

一、项目编号: DGZCG-[2025]1号

二、项目名称: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

三、中标信息

供应商名称: 邢台君城 (略)

供应商地址: (略) (略) 中汪村村西 101号

中标金额: *. 00元

四、 主要标的信息

服务类

名称:大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

服务范围:大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止。

服务标准: 合格。

五、 评审专家名单:

采购人代表:邳会楠;专家:李芳芳、杨红平、高广仿、李红芳。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“ (略) 场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 大厂回 (略) 管理综合 (略)

地 址: (略) 大厂回族自治县大安东街 126号

联系方式: 李志强 0316-*

2.采购代理机构信息

名 称: 河北 (略)

地 址: (略) (略) 燕郊经 (略) (略) 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 0316-*

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽

电  话: 0316-*  

十、附件

公示信息

采购 项目名称: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

采购 项目编号: DGZCG-[2025]1号

标段: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

开标时间: 2025年2月2 5 日 13点30分

开标地点:大厂回 (略) 开标室

公示开始日期: 202 5 年 2 月 26 日

公示截止日期: 202 5 年 2 月 26 日

公示内容:

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

符合招标文件要求

自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

邢台君城 (略)

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

邢台君城 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

(略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

江苏苏亚金诚 (略)

3.50

3.50

3.50

3.50

3.50

4

融科 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

邢台君城 (略)

79.00

74.00

67.00

55.00

77.00

2

(略)

74.00

68.00

64.00

54.00

62.00

3

江苏苏亚金诚 (略)

75.00

67.00

62.00

55.00

69.00

4

融科 (略)

76.00

66.00

60.00

55.00

56.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邢台君城 (略)

10.5413

85.9413

2

江苏苏亚金诚 (略)

15.0000

84.1000

3

(略)

10.5196

79.9196

4

融科 (略)

10.5131

78.1131

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

苏世 (略)

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予 通过。

2

(略)

资格评审不通过:未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供营业执照副本或事业单位法人证书或其他组织证书或身份证,资格评审不予通过。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: 大厂回 (略) 管理综合 (略)

政府采购 代理机构:河北 (略)

地址: (略) 大厂回族自治县大安东街 126号

地址 : (略) (略) 燕郊经 (略) (略) 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人: 李志强

联系人:李艳羽

电话: 0316-*

电话: 0316-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*63.com

7. 其他公示内容: 无

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询 中标结果公告

一、项目编号: DGZCG-[2025]1号

二、项目名称: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

三、中标信息

供应商名称: 邢台君城 (略)

供应商地址: (略) (略) 中汪村村西 101号

中标金额: *. 00元

四、 主要标的信息

服务类

名称:大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

服务范围:大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止。

服务标准: 合格。

五、 评审专家名单:

采购人代表:邳会楠;专家:李芳芳、杨红平、高广仿、李红芳。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“ (略) 场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 大厂回 (略) 管理综合 (略)

地 址: (略) 大厂回族自治县大安东街 126号

联系方式: 李志强 0316-*

2.采购代理机构信息

名 称: 河北 (略)

地 址: (略) (略) 燕郊经 (略) (略) 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 0316-*

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽

电  话: 0316-*  

十、附件

公示信息

采购 项目名称: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

采购 项目编号: DGZCG-[2025]1号

标段: 大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

开标时间: 2025年2月2 5 日 13点30分

开标地点:大厂回 (略) 开标室

公示开始日期: 202 5 年 2 月 26 日

公示截止日期: 202 5 年 2 月 26 日

公示内容:

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

大厂回族自治 (略) 集中供热系 (略) 更新项目全过程造价咨询

符合招标文件要求

自签订合同之日起至完成合同约定的内容之日止

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

邢台君城 (略)

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

邢台君城 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

(略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

江苏苏亚金诚 (略)

3.50

3.50

3.50

3.50

3.50

4

融科 (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

邢台君城 (略)

79.00

74.00

67.00

55.00

77.00

2

(略)

74.00

68.00

64.00

54.00

62.00

3

江苏苏亚金诚 (略)

75.00

67.00

62.00

55.00

69.00

4

融科 (略)

76.00

66.00

60.00

55.00

56.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邢台君城 (略)

10.5413

85.9413

2

江苏苏亚金诚 (略)

15.0000

84.1000

3

(略)

10.5196

79.9196

4

融科 (略)

10.5131

78.1131

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

苏世 (略)

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予 通过。

2

(略)

资格评审不通过:未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供营业执照副本或事业单位法人证书或其他组织证书或身份证,资格评审不予通过。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: 大厂回 (略) 管理综合 (略)

政府采购 代理机构:河北 (略)

地址: (略) 大厂回族自治县大安东街 126号

地址 : (略) (略) 燕郊经 (略) (略) 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人: 李志强

联系人:李艳羽

电话: 0316-*

电话: 0316-*

电子邮箱: /

电子邮箱: *@*63.com

7. 其他公示内容: 无

    
查看详情》

招标
代理

河北泓卓工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索