中标候选人公示-安福县南江中型灌区建设工程-水源及渠道项目

内容
 
发送至邮箱

中标候选人公示-安福县南江中型灌区建设工程-水源及渠道项目

安福县南江 (略) 建设工程-水源及渠道项目

中标候选人公示

安福县南江 (略) 建设工程-水源及渠道项目于2025年02月17日09时0 (略) (略) 安福分中心公开开标,至投标截止时间,共有1591家递交投标文件。

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果或废标原因

1

福建省 (略)

许庆其

通过

2

湖南 (略)

段成虎

通过

3

福建省 (略)

曾志忠

通过

4

江西中惠水利 (略)

游 龙

通过

5

(略)

樊 辉

通过

6

四川 (略)

朱继明

通过

7

四川省志云 (略)

李万春

通过

8

江西 (略)

熊美金

通过

9

(略)

郭朝辉

通过

10

江西 (略)

文棠虎

通过

11

湖北楚天 (略)

蔡军军

通过

12

四川龙 (略)

朱 赟

不通过/建造师缺少2025年元月份社保证明

13

(略)

郭丽娟

通过

14

温州龙海 (略)

张 松

通过

15

江西 (略)

余冬仔

通过

16

(略)

邱德胜

通过

17

江西省 (略)

刘 江

通过

18

(略)

聂小根

通过

19

四川省同 (略)

郭妙娇

通过

20

福建省 (略)

赖建民

通过

21

(略)

蒋乐秀

通过

22

湖南 (略)

张秀华

通过

23

(略) (略)

杨 景

通过

24

江西 (略)

徐贤敏

通过

25

安徽 (略)

张 杰

不通过/技术负责人的职称证为非国有

26

江西 (略)

马成繁

通过

27

江西 (略)

占卫芳

不通过/未按招标要求提供《 (略) 落实“吉薪即付”

工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》

28

四川将智 (略)

肖 军

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

29

(略)

潘康明

通过

30

四川 (略)

罗桂英

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

排序人:

福建省 (略)

投标报价:

*.07元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

许庆其

注册证号:

闽*0

技术负责人:

郭开龙

专职安全员:

郭丽珍

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年02月17日~2025年02月20日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书, (略) 的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规 (略) 理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:安福县水工程招标投标领导小组办公室 0796-*

招标人:安 (略) 工程建设项目部 *

安福县南江 (略) 建设工程-水源及渠道项目

中标候选人公示

安福县南江 (略) 建设工程-水源及渠道项目于2025年02月17日09时0 (略) (略) 安福分中心公开开标,至投标截止时间,共有1591家递交投标文件。

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

资格审查结果或废标原因

1

福建省 (略)

许庆其

通过

2

湖南 (略)

段成虎

通过

3

福建省 (略)

曾志忠

通过

4

江西中惠水利 (略)

游 龙

通过

5

(略)

樊 辉

通过

6

四川 (略)

朱继明

通过

7

四川省志云 (略)

李万春

通过

8

江西 (略)

熊美金

通过

9

(略)

郭朝辉

通过

10

江西 (略)

文棠虎

通过

11

湖北楚天 (略)

蔡军军

通过

12

四川龙 (略)

朱 赟

不通过/建造师缺少2025年元月份社保证明

13

(略)

郭丽娟

通过

14

温州龙海 (略)

张 松

通过

15

江西 (略)

余冬仔

通过

16

(略)

邱德胜

通过

17

江西省 (略)

刘 江

通过

18

(略)

聂小根

通过

19

四川省同 (略)

郭妙娇

通过

20

福建省 (略)

赖建民

通过

21

(略)

蒋乐秀

通过

22

湖南 (略)

张秀华

通过

23

(略) (略)

杨 景

通过

24

江西 (略)

徐贤敏

通过

25

安徽 (略)

张 杰

不通过/技术负责人的职称证为非国有

26

江西 (略)

马成繁

通过

27

江西 (略)

占卫芳

不通过/未按招标要求提供《 (略) 落实“吉薪即付”

工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》

28

四川将智 (略)

肖 军

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

29

(略)

潘康明

通过

30

四川 (略)

罗桂英

不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年

元月份社保证明

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

排序人:

福建省 (略)

投标报价:

*.07元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

许庆其

注册证号:

闽*0

技术负责人:

郭开龙

专职安全员:

郭丽珍

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年02月17日~2025年02月20日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书, (略) 的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规 (略) 理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:安福县水工程招标投标领导小组办公室 0796-*

招标人:安 (略) 工程建设项目部 *

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索