长沙县年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告
长沙县年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告
长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告
发布日期: 2025-02-26 浏览量:
项目名称 | 长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:XSCG-*
二、项目名称:长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称 | 地 址 | 中标(成交)价格 (元) |
湖南逸欣 (略) | 湖南省长沙县开慧镇葛家 (略) 69号 | *.60 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南逸欣 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价 |
1 | 湖南逸欣 (略) | 89.00 |
2 | 湖南 (略) | 86.80 |
3 | 湖南 (略) | 85.48 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
由采购人支付人民币*.00元整。
九、公告期限
本公告期限为 1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应的原因 |
1 | (略) | 未提交分项报价表 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县安沙镇人民政府
联系人:胡女士
电话:0731-*
地址:长沙县安沙镇 (略) (略) 镇1#
二、代理机构信息
代理机构:湖南建科 (略)
联系人:陈宇婷
电话:0731-*
地址:长沙县星沙街道华润置地广场12栋写字楼1401室
附件:开标一览表及分项价格表
长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告
发布日期: 2025-02-26 浏览量:
项目名称 | 长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 长沙县 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:XSCG-*
二、项目名称:长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称 | 地 址 | 中标(成交)价格 (元) |
湖南逸欣 (略) | 湖南省长沙县开慧镇葛家 (略) 69号 | *.60 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南逸欣 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价 |
1 | 湖南逸欣 (略) | 89.00 |
2 | 湖南 (略) | 86.80 |
3 | 湖南 (略) | 85.48 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
由采购人支付人民币*.00元整。
九、公告期限
本公告期限为 1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应的原因 |
1 | (略) | 未提交分项报价表 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县安沙镇人民政府
联系人:胡女士
电话:0731-*
地址:长沙县安沙镇 (略) (略) 镇1#
二、代理机构信息
代理机构:湖南建科 (略)
联系人:陈宇婷
电话:0731-*
地址:长沙县星沙街道华润置地广场12栋写字楼1401室
附件:开标一览表及分项价格表
招标
|
湖南建科工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无