辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区基础设施建设项目建设工程中标候选人公示施工

内容
 
发送至邮箱

辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区基础设施建设项目建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目
建设单位 (略) 自然资源事务服务中心 填报单位 辽宁 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月26日 公示结束时间 2025年03月03日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
富成 (略) 宋立民 机电工程一级注册建造师 辽(略)1 (略).(略)元 180天 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。 电子与智能化工程专业承包(略)级 91.47
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 富成 (略) 大连 (略) 辽宁邮 (略)
项目负责人 宋立民 梁维 李勐
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽(略)1 辽(略)8 辽(略)7
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 180天 180天 137天
质量要求 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。执行国家、辽宁省、 (略) 现行一切相关工程质量验评标准。 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。
企业资质 电子与智能化工程专业承包(略)级 电子与智能化工程专业承包(略)级 电子与智能化工程专业承包(略)级
评审得分 91.47 90.6 88.95
企业业绩
1.中海公园上城项目E地块智慧工地建设工程
2.中海公园上城项目A地块智慧工地建设工程
3. (略) 长海县广鹿岛生态岛礁建设项目-监控与监测系统、供电及照明工程
1.国 (略) (略) (略) 2022年金石滩机房信息系统集成实施服务(系统集成)项目
1.2018年创卫交通设施建设项目-第10标段:违停电子警察前端建设10
2.浑南智能体项目
投标人告知承诺函 富成 (略) 大连 (略) 辽宁邮 (略)
招标文件规定公示的其它内容 大连 (略) 业绩:1. (略) 教育系统校警联动采购项目;2.碧流河水库库面安防视频监控项目; 辽宁邮 (略) 业绩:1.辽宁省公安厅 (略) 业务技术用房及配套工程项目设备采购与安装;
废标情况 废标单位 废标原因
联通(辽宁) (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
(略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
大 (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
大连 (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
辽宁 (略) 22.其他;与其他单位投标特征码信息一致。
大连北方 (略) 22.其他;与其他单位投标特征码信息一致。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
辽宁 (略)  签于 2025/02/26 14:37:15
辽宁 (略)  签于 2025/02/26 14:36:31
中标通知书
辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略) 基础设施建设项目
建设单位 (略) 自然资源事务服务中心 填报单位 辽宁 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月26日 公示结束时间 2025年03月03日
项 (略) 域 辽宁省· (略) · (略) 建设地点 辽宁蛇岛老铁山国家级自 (略)
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
富成 (略) 宋立民 机电工程一级注册建造师 辽(略)1 (略).(略)元 180天 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。 电子与智能化工程专业承包(略)级 91.47
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 富成 (略) 大连 (略) 辽宁邮 (略)
项目负责人 宋立民 梁维 李勐
注册资格 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽(略)1 辽(略)8 辽(略)7
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 180天 180天 137天
质量要求 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。执行国家、辽宁省、 (略) 现行一切相关工程质量验评标准。 一次验收达到国家相关部门验收合格标准。
企业资质 电子与智能化工程专业承包(略)级 电子与智能化工程专业承包(略)级 电子与智能化工程专业承包(略)级
评审得分 91.47 90.6 88.95
企业业绩
1.中海公园上城项目E地块智慧工地建设工程
2.中海公园上城项目A地块智慧工地建设工程
3. (略) 长海县广鹿岛生态岛礁建设项目-监控与监测系统、供电及照明工程
1.国 (略) (略) (略) 2022年金石滩机房信息系统集成实施服务(系统集成)项目
1.2018年创卫交通设施建设项目-第10标段:违停电子警察前端建设10
2.浑南智能体项目
投标人告知承诺函 富成 (略) 大连 (略) 辽宁邮 (略)
招标文件规定公示的其它内容 大连 (略) 业绩:1. (略) 教育系统校警联动采购项目;2.碧流河水库库面安防视频监控项目; 辽宁邮 (略) 业绩:1.辽宁省公安厅 (略) 业务技术用房及配套工程项目设备采购与安装;
废标情况 废标单位 废标原因
联通(辽宁) (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
(略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
大 (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
大连 (略) 22.其他;中小微企业报价份额百分比无有效证明。
辽宁 (略) 22.其他;与其他单位投标特征码信息一致。
大连北方 (略) 22.其他;与其他单位投标特征码信息一致。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工 (略) :http://**:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
辽宁 (略)  签于 2025/02/26 14:37:15
辽宁 (略)  签于 2025/02/26 14:36:31
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索