友谊路路面恢复项目

内容
 
发送至邮箱

友谊路路面恢复项目

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 友谊路路面恢复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.28元
项目负责人 戚继明 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.40元
项目负责人 朱培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.08元
项目负责人 储明珠 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标报价低于成本价
2 江苏 (略) 投标报价高于最高限价
3 泰州 (略) 投标报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中大建工(北京) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 四川锦绣 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 常州经纬 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 杭州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏创 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏天 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏松 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏盈 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏金崇源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏鑫 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 贵州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 中大建工(北京) (略) 93.79 1.0 94.79
2 南通 (略) 93.87 1.0 94.87
3 南通 (略) 93.8 1.0 94.80
4 (略) 94.83 4.48 99.31
5 四川 (略) 93.9 1.0 94.90
6 四川锦绣 (略) 93.79 1.0 94.79
7 常州经纬 (略) 94.05 1.0 95.05
8 (略) 93.92 1.0 94.92
9 杭州 (略) 93.97 1.0 94.97
10 (略) 94.31 4.38 98.69
11 (略) 93.86 3.8 97.66
12 (略) (略) 94.37 3.16 97.53
13 (略) 93.96 1.0 94.96
14 江苏 (略) 94.06 3.87 97.93
15 江苏 (略) 93.95 1.0 94.95
16 江苏 (略) 93.98 1.0 94.98
17 江苏 (略) 93.93 1.0 94.93
18 江苏创 (略) 94.17 1.0 95.17
19 江苏 (略) 93.88 4.29 98.17
20 (略) 93.82 1.0 94.82
21 江苏 (略) 94.04 1.0 95.04
22 江苏华 (略) 94.03 3.08 97.11
23 江苏 (略) 93.81 3.31 97.12
24 江苏 (略) 93.85 1.0 94.85
25 (略) 93.88 1.0 94.88
26 江苏 (略) 94.04 3.37 97.41
27 江苏 (略) 93.89 3.15 97.04
28 江苏 (略) 94.35 4.75 99.10
29 (略) 93.99 1.0 94.99
30 江苏天 (略) 93.87 3.39 97.26
31 江苏 (略) 94.01 1.0 95.01
32 (略) (略) 93.9 1.0 94.90
33 (略) 93.82 3.31 97.13
34 (略) 94.06 3.18 97.24
35 (略) 94.03 4.47 98.50
36 江苏 (略) 93.99 1.0 94.99
37 江苏 (略) 93.84 3.15 96.99
38 江苏 (略) 93.97 1.0 94.97
39 (略) 94.53 2.6 97.13
40 (略) 94.53 3.35 97.88
41 江苏 (略) 94.02 1.0 95.02
42 江苏 (略) 93.83 3.08 96.91
43 江苏 (略) 94.59 3.28 97.87
44 (略) 93.93 1.0 94.93
45 江苏 (略) 94.62 4.34 98.96
46 (略) 94.93 3.35 98.28
47 江苏 (略) 93.96 1.0 94.96
48 江苏 (略) 93.91 1.0 94.91
49 江苏松 (略) 93.81 1.0 94.81
50 江 (略) 94.39 3.68 98.07
51 江苏 (略) 93.92 1.0 94.92
52 江苏 (略) 93.8 3.28 97.08
53 江苏 (略) 94.0 1.0 95.00
54 江苏 (略) 94.05 1.0 95.05
55 (略) 94.5 1.0 95.50
56 江苏 (略) 93.79 3.69 97.48
57 (略) 93.79 3.78 97.57
58 江苏盈 (略) 93.96 1.0 94.96
59 (略) 93.84 3.08 96.92
60 (略) 94.9 3.28 98.18
61 (略) 93.88 3.28 97.16
62 江苏 (略) 93.97 1.0 94.97
63 (略) 94.06 1.0 95.06
64 江苏 (略) 94.47 4.82 99.29
65 江苏 (略) 94.02 3.85 97.87
66 江苏 (略) 93.88 1.0 94.88
67 江苏 (略) 93.91 4.7 98.61
68 江苏 (略) 93.94 1.0 94.94
69 江苏 (略) 94.0 1.0 95.00
70 江苏 (略) 93.73 4.24 97.97
71 (略) (略) 93.83 2.65 96.48
72 (略) 93.88 1.0 94.88
73 江苏金崇源 (略) 93.95 1.0 94.95
74 江苏鑫 (略) 93.93 1.0 94.93
75 (略) 94.03 3.3 97.33
76 (略) 94.07 3.39 97.46
77 江苏 (略) 93.79 1.0 94.79
78 江苏 (略) 93.91 3.08 96.99
79 江苏 (略) 94.28 3.09 97.37
80 (略) (略) 93.79 1.0 94.79
81 河南 (略) 94.03 1.0 95.03
82 河南 (略) 93.9 1.0 94.90
83 河南 (略) 94.01 1.0 95.01
84 (略) (略) 94.57 3.44 98.01
85 (略) (略) 93.79 4.44 98.23
86 (略) (略) 94.74 3.58 98.32
87 (略) 93.84 2.99 96.83
88 泰州 (略) 93.87 3.08 96.95
89 (略) 94.89 4.4 99.29
90 盐城 (略) 94.0 1.0 95.00
91 苏州 (略) 93.98 1.0 94.98
92 (略) (略) (略) 93.86 1.0 94.86
93 贵州 (略) 93.85 1.0 94.85
94 (略) 94.8 4.9 99.70
95 (略) 93.94 1.0 94.94
96 (略) 94.06 1.0 95.06
97 (略) 94.93 3.36 98.29
98 (略) 93.83 1.0 94.83
99 (略) (略) 94.01 3.47 97.48

7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月26日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年02月26日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 友谊路路面恢复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.28元
项目负责人 戚继明 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.40元
项目负责人 朱培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.08元
项目负责人 储明珠 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 投标报价低于成本价
2 江苏 (略) 投标报价高于最高限价
3 泰州 (略) 投标报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中大建工(北京) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 四川锦绣 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 常州经纬 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 杭州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏创 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏华 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏天 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏松 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏盈 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏金崇源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏鑫 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 贵州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 中大建工(北京) (略) 93.79 1.0 94.79
2 南通 (略) 93.87 1.0 94.87
3 南通 (略) 93.8 1.0 94.80
4 (略) 94.83 4.48 99.31
5 四川 (略) 93.9 1.0 94.90
6 四川锦绣 (略) 93.79 1.0 94.79
7 常州经纬 (略) 94.05 1.0 95.05
8 (略) 93.92 1.0 94.92
9 杭州 (略) 93.97 1.0 94.97
10 (略) 94.31 4.38 98.69
11 (略) 93.86 3.8 97.66
12 (略) (略) 94.37 3.16 97.53
13 (略) 93.96 1.0 94.96
14 江苏 (略) 94.06 3.87 97.93
15 江苏 (略) 93.95 1.0 94.95
16 江苏 (略) 93.98 1.0 94.98
17 江苏 (略) 93.93 1.0 94.93
18 江苏创 (略) 94.17 1.0 95.17
19 江苏 (略) 93.88 4.29 98.17
20 (略) 93.82 1.0 94.82
21 江苏 (略) 94.04 1.0 95.04
22 江苏华 (略) 94.03 3.08 97.11
23 江苏 (略) 93.81 3.31 97.12
24 江苏 (略) 93.85 1.0 94.85
25 (略) 93.88 1.0 94.88
26 江苏 (略) 94.04 3.37 97.41
27 江苏 (略) 93.89 3.15 97.04
28 江苏 (略) 94.35 4.75 99.10
29 (略) 93.99 1.0 94.99
30 江苏天 (略) 93.87 3.39 97.26
31 江苏 (略) 94.01 1.0 95.01
32 (略) (略) 93.9 1.0 94.90
33 (略) 93.82 3.31 97.13
34 (略) 94.06 3.18 97.24
35 (略) 94.03 4.47 98.50
36 江苏 (略) 93.99 1.0 94.99
37 江苏 (略) 93.84 3.15 96.99
38 江苏 (略) 93.97 1.0 94.97
39 (略) 94.53 2.6 97.13
40 (略) 94.53 3.35 97.88
41 江苏 (略) 94.02 1.0 95.02
42 江苏 (略) 93.83 3.08 96.91
43 江苏 (略) 94.59 3.28 97.87
44 (略) 93.93 1.0 94.93
45 江苏 (略) 94.62 4.34 98.96
46 (略) 94.93 3.35 98.28
47 江苏 (略) 93.96 1.0 94.96
48 江苏 (略) 93.91 1.0 94.91
49 江苏松 (略) 93.81 1.0 94.81
50 江 (略) 94.39 3.68 98.07
51 江苏 (略) 93.92 1.0 94.92
52 江苏 (略) 93.8 3.28 97.08
53 江苏 (略) 94.0 1.0 95.00
54 江苏 (略) 94.05 1.0 95.05
55 (略) 94.5 1.0 95.50
56 江苏 (略) 93.79 3.69 97.48
57 (略) 93.79 3.78 97.57
58 江苏盈 (略) 93.96 1.0 94.96
59 (略) 93.84 3.08 96.92
60 (略) 94.9 3.28 98.18
61 (略) 93.88 3.28 97.16
62 江苏 (略) 93.97 1.0 94.97
63 (略) 94.06 1.0 95.06
64 江苏 (略) 94.47 4.82 99.29
65 江苏 (略) 94.02 3.85 97.87
66 江苏 (略) 93.88 1.0 94.88
67 江苏 (略) 93.91 4.7 98.61
68 江苏 (略) 93.94 1.0 94.94
69 江苏 (略) 94.0 1.0 95.00
70 江苏 (略) 93.73 4.24 97.97
71 (略) (略) 93.83 2.65 96.48
72 (略) 93.88 1.0 94.88
73 江苏金崇源 (略) 93.95 1.0 94.95
74 江苏鑫 (略) 93.93 1.0 94.93
75 (略) 94.03 3.3 97.33
76 (略) 94.07 3.39 97.46
77 江苏 (略) 93.79 1.0 94.79
78 江苏 (略) 93.91 3.08 96.99
79 江苏 (略) 94.28 3.09 97.37
80 (略) (略) 93.79 1.0 94.79
81 河南 (略) 94.03 1.0 95.03
82 河南 (略) 93.9 1.0 94.90
83 河南 (略) 94.01 1.0 95.01
84 (略) (略) 94.57 3.44 98.01
85 (略) (略) 93.79 4.44 98.23
86 (略) (略) 94.74 3.58 98.32
87 (略) 93.84 2.99 96.83
88 泰州 (略) 93.87 3.08 96.95
89 (略) 94.89 4.4 99.29
90 盐城 (略) 94.0 1.0 95.00
91 苏州 (略) 93.98 1.0 94.98
92 (略) (略) (略) 93.86 1.0 94.86
93 贵州 (略) 93.85 1.0 94.85
94 (略) 94.8 4.9 99.70
95 (略) 93.94 1.0 94.94
96 (略) 94.06 1.0 95.06
97 (略) 94.93 3.36 98.29
98 (略) 93.83 1.0 94.83
99 (略) (略) 94.01 3.47 97.48

7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月26日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2025年02月26日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索