金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目中标候选人公示
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目中标候选人公示
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目
中标候选人公示
项目名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
项目编号 | E# | |||||||
标段名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
标段编号 | E#001 | |||||||
招标人 | 金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) | |||||||
最高限价 | #.00元 | |||||||
代理机构 | 安徽笃信 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 金寨 (略) 上海大厦 11 楼 联系人:朱工 联系方式: 0564-# | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2025年2月24日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理熊亮在建项目为: (略) 石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第27.3.(五)条,否决其投标. | |||||
(略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第30.2.1(9)条, (略) 理 | ||||||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 万春花园东高层办公楼3楼301室 | |||||||
投标报价(元) | #.39元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑岚 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 刁俊才 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 芜湖县湾沚镇 (略) 改造2标段工程(二标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) 颍上县慎城 (略) 五洲万汇城二期 16 栋210号商铺 | |||||||
投标报价(元) | #.41元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 李峰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 李燕 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 颍上县樊家 (略) 及供电 (略) 配套工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 谢 (略) (略) 场201号 | |||||||
投标报价(元) | #.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 蒯东翔 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 熊安柯 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 枞阳县白柳 (略) 改扩建工程(II标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年02月26日至2025年3月3日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) 地址:金寨县花石乡057县道西 50 米、 (略) 金寨县经 (略) (现代 (略) )金梧桐政务服务中心 17 楼 联系人:杨先生 联系电话:0564-# 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564-# 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—#。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目
中标候选人公示
项目名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
项目编号 | E# | |||||||
标段名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
标段编号 | E#001 | |||||||
招标人 | 金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) | |||||||
最高限价 | #.00元 | |||||||
代理机构 | 安徽笃信 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 金寨 (略) 上海大厦 11 楼 联系人:朱工 联系方式: 0564-# | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2025年2月24日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理熊亮在建项目为: (略) 石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第27.3.(五)条,否决其投标. | |||||
(略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第30.2.1(9)条, (略) 理 | ||||||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 万春花园东高层办公楼3楼301室 | |||||||
投标报价(元) | #.39元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑岚 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 刁俊才 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 芜湖县湾沚镇 (略) 改造2标段工程(二标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) 颍上县慎城 (略) 五洲万汇城二期 16 栋210号商铺 | |||||||
投标报价(元) | #.41元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 李峰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 李燕 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 颍上县樊家 (略) 及供电 (略) 配套工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 谢 (略) (略) 场201号 | |||||||
投标报价(元) | #.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 蒯东翔 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 熊安柯 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 枞阳县白柳 (略) 改扩建工程(II标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年02月26日至2025年3月3日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) 地址:金寨县花石乡057县道西 50 米、 (略) 金寨县经 (略) (现代 (略) )金梧桐政务服务中心 17 楼 联系人:杨先生 联系电话:0564-# 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564-# 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—#。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目
中标候选人公示
项目名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
项目编号 | E# | |||||||
标段名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
标段编号 | E#001 | |||||||
招标人 | 金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) | |||||||
最高限价 | #.00元 | |||||||
代理机构 | 安徽笃信 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 金寨 (略) 上海大厦 11 楼 联系人:朱工 联系方式: 0564-# | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2025年2月24日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理熊亮在建项目为: (略) 石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第27.3.(五)条,否决其投标. | |||||
(略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第30.2.1(9)条, (略) 理 | ||||||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 万春花园东高层办公楼3楼301室 | |||||||
投标报价(元) | #.39元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑岚 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 刁俊才 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 芜湖县湾沚镇 (略) 改造2标段工程(二标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) 颍上县慎城 (略) 五洲万汇城二期 16 栋210号商铺 | |||||||
投标报价(元) | #.41元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 李峰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 李燕 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 颍上县樊家 (略) 及供电 (略) 配套工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 谢 (略) (略) 场201号 | |||||||
投标报价(元) | #.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 蒯东翔 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 熊安柯 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 枞阳县白柳 (略) 改扩建工程(II标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年02月26日至2025年3月3日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) 地址:金寨县花石乡057县道西 50 米、 (略) 金寨县经 (略) (现代 (略) )金梧桐政务服务中心 17 楼 联系人:杨先生 联系电话:0564-# 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564-# 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—#。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目
中标候选人公示
项目名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
项目编号 | E# | |||||||
标段名称 | 金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目 | |||||||
标段编号 | E#001 | |||||||
招标人 | 金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) | |||||||
最高限价 | #.00元 | |||||||
代理机构 | 安徽笃信 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 金寨 (略) 上海大厦 11 楼 联系人:朱工 联系方式: 0564-# | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2025年2月24日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理熊亮在建项目为: (略) 石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第27.3.(五)条,否决其投标. | |||||
(略) | 被否决的依据 和原因 | 投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第30.2.1(9)条, (略) 理 | ||||||
第一中标候选人 | 名 称 | (略) (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 万春花园东高层办公楼3楼301室 | |||||||
投标报价(元) | #.39元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑岚 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 刁俊才 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 芜湖县湾沚镇 (略) 改造2标段工程(二标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) 颍上县慎城 (略) 五洲万汇城二期 16 栋210号商铺 | |||||||
投标报价(元) | #.41元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 李峰 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 李燕 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 颍上县樊家 (略) 及供电 (略) 配套工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程 施工总承包#级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | (略) (略) 谢 (略) (略) 场201号 | |||||||
投标报价(元) | #.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 蒯东翔 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程/建筑工程二级建造师 | |||||
皖# | ||||||||
项目技术负责人 | 熊安柯 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 枞阳县白柳 (略) 改扩建工程(II标段) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年02月26日至2025年3月3日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福 (略) 地址:金寨县花石乡057县道西 50 米、 (略) 金寨县经 (略) (现代 (略) )金梧桐政务服务中心 17 楼 联系人:杨先生 联系电话:0564-# 2、 (略) 理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564-# 3、 (略) 理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )提出投诉,投诉书面材料递交至金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金 (略) (金寨县公共资源交易 (略) )公共资源交易监督股。 地址:金寨县梅山 (略) (略) (略) 办公楼5楼509室。 联系人:戴股长 联系电话:0564—#。 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
招标
|
安徽笃信工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无