黑龙江省哈尔滨市阿城区青岛啤酒哈尔滨有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工第一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

黑龙江省哈尔滨市阿城区青岛啤酒哈尔滨有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工第一标段中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
2025-02-26 16:42:03
存证哈希值:
(略)F679BECA1446E9C(略)E9732AF(略)F1EB798AE8DCDFDCC1BB5052D
区块高度:
(略)
黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)
中标候选人公示
项目编号:FJ0104G(略)
黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)已于2025年02月24日09时30 (略) (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)
二、招标人:青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
三、招标代理机构:中资国际工 (略) (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
单位名称:黑 (略)
投标报价:(略).68元
综合得分:95.92分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:赵斌
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略))
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
2.中标候选人第二名
单位名称:黑龙江 (略)
投标报价:(略).51元
综合得分:91.64分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:姜鹏
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略)1)
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
3.中标候选人第三名
单位名称:哈尔滨飞翔 (略)
投标报价:(略).86元
综合得分:91.37分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:马晓玥
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略)7)
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑 (略)
六、被否决投标情况:黑龙江 (略) 未提供质量员岗位证书,未通过资格评审,否决其投标。
七、公示时间:2025年02月26日至2025年03月01日
八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门: (略) (略) 建设工程项目服务中心
十、联系方式:
招标人:青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
地 址:黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
联系人:牟佳明 魏松涛
联系电话:(略) (略)
招标代理机构:中资国际工 (略) (略)
地 址: (略) (略) 永丰大街88号
联系人:朗女士
电 话:0451-(略) (略)
电子邮箱:*@*ttp://**

区块链已存证

存证时间:
2025-02-26 16:42:03
存证哈希值:
(略)F679BECA1446E9C(略)E9732AF(略)F1EB798AE8DCDFDCC1BB5052D
区块高度:
(略)
黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)
中标候选人公示
项目编号:FJ0104G(略)
黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)已于2025年02月24日09时30 (略) (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)
二、招标人:青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
三、招标代理机构:中资国际工 (略) (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
单位名称:黑 (略)
投标报价:(略).68元
综合得分:95.92分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:赵斌
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略))
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
2.中标候选人第二名
单位名称:黑龙江 (略)
投标报价:(略).51元
综合得分:91.64分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:姜鹏
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略)1)
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
3.中标候选人第三名
单位名称:哈尔滨飞翔 (略)
投标报价:(略).86元
综合得分:91.37分
质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划总工期:2025年04月01日开工,2025年08月20日竣工,总工期142日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行);
项目负责人:马晓玥
证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑(略)7)
资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑 (略)
六、被否决投标情况:黑龙江 (略) 未提供质量员岗位证书,未通过资格评审,否决其投标。
七、公示时间:2025年02月26日至2025年03月01日
八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门: (略) (略) 建设工程项目服务中心
十、联系方式:
招标人:青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
地 址:黑龙 (略) (略) 青岛啤酒(哈尔滨)有限公司
联系人:牟佳明 魏松涛
联系电话:(略) (略)
招标代理机构:中资国际工 (略) (略)
地 址: (略) (略) 永丰大街88号
联系人:朗女士
电 话:0451-(略) (略)
电子邮箱:*@*ttp://**
    
查看详情》

招标
代理

中资国际工程咨询集团有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索