年村级农村公厕建设项目结果公告
年村级农村公厕建设项目结果公告
2024 年村级农村公厕建设项目 (三次) 竞争性磋商
中标公告
一、项目编号: DGZCG-[2024]72号
二、项目名称: 2024年村级农村公厕建设项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
河北 (略) | (略) 大厂回族自治县 (略) C13号楼3单元402 | (略)MAD88DAJ6E |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额(元) | 评审总得分 |
河北 (略) | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 60日历天 | 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 | 郭丽丽 | 冀 (略) | (略) | 92.71 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李肖岗、张景涛 (组长) 、陈祁绮 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 8100元。
本项目代理费收费标准: 招标代理服务费按照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号文件中相关精神,由中标人在领取中标通知书前一次性付清 。
七、公告期限自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:大厂回族自治县 (略)
地 址: (略) 大厂回族自治县
联系方式:王健 0316-(略)
2.采购代理机构信息(如有)名 称:天恒 (略)
地 址:河 (略) (略) 鑫科国际广场 C座1001室
联系方式: 刘丽永 0311-(略)
3.项目联系方式项目联系人:刘丽永
电 话: 0311-(略)
附件:
公示信息
采购 项目名称: 2024年村级农村公厕建设项目(三次)
采购 项目编号: DGZCG-[2024]72号
公示内容:
标段: 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | |
开标时间: 202 5 年 2 月 2 4 日 13 :30 | 开标地点: 大厂回 (略) |
公示开始日期: 202 5 年 2 月 26 日 | 公示截止日期: 202 5 年 2 月 26 日 |
1. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工 范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 施工图纸及工程量 工程量清单范围内的全部内容 。 | 60日历天 | 郭丽丽 | 冀 (略) |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 河北 (略) | 符合竞争性磋商文件相关要求 |
3 .所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
采购文件未要求对商务标进行评分 |
4 .所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | 河北 (略) | 53.00 | 59.00 | 55.00 |
2 | (略) (略) | 47.00 | 45.50 | 41.50 |
3 | 河北 (略) | 48.00 | 45.50 | 39.50 |
4 | 北京 (略) | 44.50 | 53.00 | 33.50 |
5 | 河北劲德 (略) | 49.00 | 44.50 | 33.50 |
6 | 河北达 (略) | 46.50 | 52.00 | 39.00 |
5 .所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 37.04 | 92.71 |
2 | 北京 (略) | 40.00 | 83.67 |
3 | 河北达 (略) | 36.06 | 81.89 |
4 | (略) (略) | 36.14 | 80.81 |
5 | 河北 (略) | 36.36 | 80.69 |
6 | 河北劲德 (略) | 36.36 | 78.69 |
6 . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 磋商一览表未按竞争性磋商文件要求签字并盖章,只加盖法定代表人印章未签字 , 符合性评审不通过 。 |
2 | (略) (略) | 已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过 。 |
3 | 中恒日升(河北) (略) | 已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过 。 |
4 | 河北 (略) | 响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理相关证件等,资格审查不通过。 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购 人: 大厂回族自治县 (略) | 政府采购 代理机构: 天恒 (略) |
地址: 大厂回族自治县 | 地址 : 河 (略) (略) 鑫科国际广场 C座1001室 |
联系人: 王健 | 联系人: 刘丽永 |
电话: 0316-(略) | 电话: 0311-(略) |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8. 其他公示内容: 无
2024 年村级农村公厕建设项目 (三次) 竞争性磋商
中标公告
一、项目编号: DGZCG-[2024]72号
二、项目名称: 2024年村级农村公厕建设项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
河北 (略) | (略) 大厂回族自治县 (略) C13号楼3单元402 | (略)MAD88DAJ6E |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额(元) | 评审总得分 |
河北 (略) | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 60日历天 | 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 | 郭丽丽 | 冀 (略) | (略) | 92.71 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李肖岗、张景涛 (组长) 、陈祁绮 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 8100元。
本项目代理费收费标准: 招标代理服务费按照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号文件中相关精神,由中标人在领取中标通知书前一次性付清 。
七、公告期限自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:大厂回族自治县 (略)
地 址: (略) 大厂回族自治县
联系方式:王健 0316-(略)
2.采购代理机构信息(如有)名 称:天恒 (略)
地 址:河 (略) (略) 鑫科国际广场 C座1001室
联系方式: 刘丽永 0311-(略)
3.项目联系方式项目联系人:刘丽永
电 话: 0311-(略)
附件:
公示信息
采购 项目名称: 2024年村级农村公厕建设项目(三次)
采购 项目编号: DGZCG-[2024]72号
公示内容:
标段: 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | |
开标时间: 202 5 年 2 月 2 4 日 13 :30 | 开标地点: 大厂回 (略) |
公示开始日期: 202 5 年 2 月 26 日 | 公示截止日期: 202 5 年 2 月 26 日 |
1. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工 范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 2024年村级农村公厕建设项目(三次) | 施工图纸及工程量 工程量清单范围内的全部内容 。 | 60日历天 | 郭丽丽 | 冀 (略) |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 河北 (略) | 符合竞争性磋商文件相关要求 |
3 .所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
采购文件未要求对商务标进行评分 |
4 .所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | 河北 (略) | 53.00 | 59.00 | 55.00 |
2 | (略) (略) | 47.00 | 45.50 | 41.50 |
3 | 河北 (略) | 48.00 | 45.50 | 39.50 |
4 | 北京 (略) | 44.50 | 53.00 | 33.50 |
5 | 河北劲德 (略) | 49.00 | 44.50 | 33.50 |
6 | 河北达 (略) | 46.50 | 52.00 | 39.00 |
5 .所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 37.04 | 92.71 |
2 | 北京 (略) | 40.00 | 83.67 |
3 | 河北达 (略) | 36.06 | 81.89 |
4 | (略) (略) | 36.14 | 80.81 |
5 | 河北 (略) | 36.36 | 80.69 |
6 | 河北劲德 (略) | 36.36 | 78.69 |
6 . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) | 磋商一览表未按竞争性磋商文件要求签字并盖章,只加盖法定代表人印章未签字 , 符合性评审不通过 。 |
2 | (略) (略) | 已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过 。 |
3 | 中恒日升(河北) (略) | 已标价工程量清单内未附综合单价分析表和总价措施项目费分析表 ,不符合竞争性磋商文件要求, 符合性评审不通过 。 |
4 | 河北 (略) | 响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理相关证件等,资格审查不通过。 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购 人: 大厂回族自治县 (略) | 政府采购 代理机构: 天恒 (略) |
地址: 大厂回族自治县 | 地址 : 河 (略) (略) 鑫科国际广场 C座1001室 |
联系人: 王健 | 联系人: 刘丽永 |
电话: 0316-(略) | 电话: 0311-(略) |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8. 其他公示内容: 无
招标
|
天恒项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无