安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目中标候选人公示

关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示

一.采购人名称:熙晖生物技术(浙江)有限公司

二.项目名称:安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目

三.项目编号:hzgq*(HXCG-ZX-2025-005)

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:2025年1月26日

六.开标时间:2025年2月26日09时00分

七.中标候选人情况:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

湖州 (略)

*.08

95.2

1

2

安吉 (略)

*

94.41

2

3

(略)

*

89.18

3

八、否决投标单位及原因:浙江 (略) ,报价文件中未提供工程量清单。

九.其它事项:

本公示有效期自2025年2月26日起至2025年3月3日。

十.联系方式:

采购人:熙晖生物技术(浙江)有限公司

地 址: (略) 安吉县昌硕街 (略) 1号

联系人:金工 联系电话:*

采购代理机构:浙江 (略)

地 址:安吉县递铺 (略) 771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:0572-*

监督小组: (略) 纪委 联系电话:0572-*

(略) : (略) (略) 安吉分中心

地 址:安吉县 (略) 99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-*

*-*-651-结果公示

关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示

一.采购人名称:熙晖生物技术(浙江)有限公司

二.项目名称:安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目

三.项目编号:hzgq*(HXCG-ZX-2025-005)

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:2025年1月26日

六.开标时间:2025年2月26日09时00分

七.中标候选人情况:

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

湖州 (略)

*.08

95.2

1

2

安吉 (略)

*

94.41

2

3

(略)

*

89.18

3

八、否决投标单位及原因:浙江 (略) ,报价文件中未提供工程量清单。

九.其它事项:

本公示有效期自2025年2月26日起至2025年3月3日。

十.联系方式:

采购人:熙晖生物技术(浙江)有限公司

地 址: (略) 安吉县昌硕街 (略) 1号

联系人:金工 联系电话:*

采购代理机构:浙江 (略)

地 址:安吉县递铺 (略) 771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:0572-*

监督小组: (略) 纪委 联系电话:0572-*

(略) : (略) (略) 安吉分中心

地 址:安吉县 (略) 99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-*

*-*-651-结果公示
    
查看详情》

招标
代理

浙江华夏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索