翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程结果公告

内容
 
发送至邮箱

翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程结果公告

翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2025-02-26 16:22:43

采购计划编号:(略)-2025-(略)

一、项目编号:GDZD-2025-002

二、项目名称:翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程

三、采购结果

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
(略) (略) 翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道万隆花园61号商铺-2层2,(略)

四、主要标的信息

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

工程类( (略) )

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1 (略) 政公用设施施工翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工自合同签订生效之日起至90日历天内完工。闻彬市政公用工程二级建造师/粤(略)42,(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林维、王桂琴、曾筱婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。成交供应商在领取成交通知书前必须一次性支付本次采购代理服务费。代理服务费的收费标准以国家计委颁布的(计价格【2002】1980号)、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号核发的文件为准。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程 2.3129 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
(略) 通过通过37.0040.009.0286.0211
(略) (略) 通过通过35.6740.0010.0085.6722
(略) 通过通过30.3335.009.0074.3333
广东 (略) 不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。评审不通过
(略) (略) 不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。 评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 政建设服务中心

地址:翁源县龙 (略) (略) 政建设服务中心

联系方式:0751-(略)

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道金悦华府商业内2-07号商铺

联系方式:0751-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:0751-(略)

广东 (略)

2025年02月26日


翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2025-02-26 16:22:43

采购计划编号:(略)-2025-(略)

一、项目编号:GDZD-2025-002

二、项目名称:翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程

三、采购结果

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
(略) (略) 翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道万隆花园61号商铺-2层2,(略)

四、主要标的信息

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

工程类( (略) )

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1 (略) 政公用设施施工翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工自合同签订生效之日起至90日历天内完工。闻彬市政公用工程二级建造师/粤(略)42,(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林维、王桂琴、曾筱婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。成交供应商在领取成交通知书前必须一次性支付本次采购代理服务费。代理服务费的收费标准以国家计委颁布的(计价格【2002】1980号)、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号核发的文件为准。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程 2.3129 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县城标线画设 (略) 、 (略) 等中央隔离护栏工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
(略) 通过通过37.0040.009.0286.0211
(略) (略) 通过通过35.6740.0010.0085.6722
(略) 通过通过30.3335.009.0074.3333
广东 (略) 不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。评审不通过
(略) (略) 不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。 评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 政建设服务中心

地址:翁源县龙 (略) (略) 政建设服务中心

联系方式:0751-(略)

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道金悦华府商业内2-07号商铺

联系方式:0751-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:0751-(略)

广东 (略)

2025年02月26日


    
查看详情》

招标
代理

广东志达建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索